Егор Палыч, прими мои искренние соболезнования.
Это горе, страшная беда ..она будет всегда в сердце твоём .
С этим придётся жить для других твоих близких..
ВЫДЕРЖКИ тебе, Палыч ..
Религия, вера
почему так дети уходят а Родители остаются?
сама не знаю ,,,уже сколько лет сдохнуть не могу ,,,ты его не когда не забудешь и легче не станет даже через сто лет,,, крепись как сдохним будем с ними

Разделяю вашу боль, сопереживаю... Сын ваш помнит, как папка его сильно любил... Теперь, когда душе его Боженька гнёздышко свил, он спокоен и знает, что сыну его Егору будет тоже надёжно и хорошо с вами!
значит здесь он не выдержал бы дальнейших испытаний...
СОБОЛЕЗНУЮ! ЕГОР ПАЛЫЧ!!!!
нет слов!!!
КРЕПИСЬ БРАТАН!

Так быть не должно, но увы... это произошло....
держись... крепись...
Егор, береги своё сердце и отдавай тепло души ВНУКУ Егорушке !!!
ТЫ ЕМУ НУЖЕН !!!

держись... крепись...
ТЫ ЕМУ НУЖЕН !!!

он не умер, но спит. его ДНК - как компьютерный код по которому его можно воскресить в другом, точно таком же как было теле, возможно без изъяна. так и будет, верьте! а если нет, то нет никакого смысла во всем мироздании. тот кто написал код ДНК не мозг сделать мир бессмысленным
Мы родились в мире, в котором все — и взрослые, и дети умирают (Эккл. 9:5). Но любящий Бог Иегова очень хочет вернуть детей их родителям через воскресение, и он уже предпринял для этого необходимые шаги (Иоан. 5:28, 29; Иов 14:14, 15; сравни Иеремии 31:15, 16; Марка 5:40-42)
Не знаю. Но это очень больно. Невероятно больно. Когда понимаешь, что ад-это сейчас. Внутри остаются лишь боль, безысходность, отчаяние и ярость. В твоей голове крутятся лишь 2 мысли:" Господи, ну как так и за что"?
Елена Алипова
Примите соболезнования. А сколько лет сыну?
Лариса Буряк
Господи-это хто такой?
отдельная категория на Томских скорбит
Марина Хомик
держись дорогой у меня в ЛК соболезнования (Томские)
все умирают. главное успеть все сделать в жизни
Значит у ребенка душа уже прошла земной путь совершенствования и её забрали для другого тела.
Лариса Буряк
душа? ты её сам видел или попы рассказали..