Религия, вера
Жизнь на Земле-это ошибка Бога?! Почему?!
а как вы себе представляете ошибающегося Бога?)))
Сомнительно, что была допущена такая ошибка тем (не важно как его назвать), кто вообще не приемлет никакой нецелесообразности. Скорее это мы сами - не видим или не понимаем того смысла, который был вложен в эту жизнь.
Потому, что бога нет, а жизнь есть...
Нет! Жизнь на этой Земле это как работа хорошего кузнеца!! Здесь куётся и растет душа человека здесь крепнет его психоэнергетический стержень здесь родится БОГОЧЕЛОВЕК но времени для этого нужно очень много! И не известно сколько цивилизаций и сколько еще миллионов лет нужно спираль движется только туда к БОГОЧЕЛОВЕКУ!! Не исключено что таких планет в бесконечности галактик очень много!! Богочеловек это верх творения Творца и НАШЕГО БОГА!!
Благословен Тот, у кого в руке царство, потому что всемогущ; Тот, кто сотворил смерть и жизнь, дабы испытывать вас, - кто из вас лучше по своей деятельности; потому что силен, прощающий;
Нет это не ошибка бога вашего, это похоть его, а ваша ошибка то что не стремитесь к знаниям совершенным. а хотите исполнять похоти отца вашего. или деяний его.
У Бога нет ошибок.
Ислам-это единственная религия которая признала что материального бога не существует!
В Коране есть 99 имен Аллаха якобы Аллах сам себя описал и охарактеризовал.
В Исламе бог это не кто то четвертая часть сущности чтоб где то находится это как
1 он сам
2 все живое на земле
3 Ангелы
4 Дьяволы и сатана и. т. п
Имам Матруди и Имам Абу Ханифа неоднократно передали муслимам что-
" Аллах не подобен к какому то местонахождении Аллах не нуждается к какому то подобию и у Аллаха нет начало и конца в целом и по времени и по размеру. И у Аллаха нет определенного пространства к примеру он ни над чем то либо с наружи либо внутри и он ни под чем то, Ибо он так же не нуждается в пространстве и по времени и по размеру и материально Ибо он велик един и господь всех миров которая мы видим он всемогущий! Он так же не нуждаетсяв семье у него нет жены и дети так как он не нуждается в подобию чего либо!"
Значит его не существует!
Так как мы можно сказать мы живые и животные и планеты все и. т. п сами по себе преобразовались на земле!
1 он сам
2 все живое на земле
3 Ангелы
4 Дьяволы и сатана и. т. п
Значит его не существует!