Религия, вера

Жизнь на Земле-это ошибка Бога?! Почему?!

Д.а.g Зайниханов
а как вы себе представляете ошибающегося Бога?)))
Евгения Степанычева
Лучший ответ
Сомнительно, что была допущена такая ошибка тем (не важно как его назвать), кто вообще не приемлет никакой нецелесообразности. Скорее это мы сами - не видим или не понимаем того смысла, который был вложен в эту жизнь.
Dilshodbek Yusupov
Потому, что бога нет, а жизнь есть...
Нет! Жизнь на этой Земле это как работа хорошего кузнеца!! Здесь куётся и растет душа человека здесь крепнет его психоэнергетический стержень здесь родится БОГОЧЕЛОВЕК но времени для этого нужно очень много! И не известно сколько цивилизаций и сколько еще миллионов лет нужно спираль движется только туда к БОГОЧЕЛОВЕКУ!! Не исключено что таких планет в бесконечности галактик очень много!! Богочеловек это верх творения Творца и НАШЕГО БОГА!!
Марина Гофман
Благословен Тот, у кого в руке царство, потому что всемогущ; Тот, кто сотворил смерть и жизнь, дабы испытывать вас, - кто из вас лучше по своей деятельности; потому что силен, прощающий;
Нет это не ошибка бога вашего, это похоть его, а ваша ошибка то что не стремитесь к знаниям совершенным. а хотите исполнять похоти отца вашего. или деяний его.
У Бога нет ошибок.
Ислам-это единственная религия которая признала что материального бога не существует!
В Коране есть 99 имен Аллаха якобы Аллах сам себя описал и охарактеризовал.
В Исламе бог это не кто то четвертая часть сущности чтоб где то находится это как
1 он сам
2 все живое на земле
3 Ангелы
4 Дьяволы и сатана и. т. п
Имам Матруди и Имам Абу Ханифа неоднократно передали муслимам что-

" Аллах не подобен к какому то местонахождении Аллах не нуждается к какому то подобию и у Аллаха нет начало и конца в целом и по времени и по размеру. И у Аллаха нет определенного пространства к примеру он ни над чем то либо с наружи либо внутри и он ни под чем то, Ибо он так же не нуждается в пространстве и по времени и по размеру и материально Ибо он велик един и господь всех миров которая мы видим он всемогущий! Он так же не нуждаетсяв семье у него нет жены и дети так как он не нуждается в подобию чего либо!"

Значит его не существует!
Так как мы можно сказать мы живые и животные и планеты все и. т. п сами по себе преобразовались на земле!