Религия, вера

Атеисты, я доказал своей теоремой о Боге, то Он возможен, там 12 аксиом, теперь ваш ход, или признанаете Шах и Мат?

Murat Aymuradov
Murat Aymuradov
80 197
Предьяви
МГ
Марина Григорьева
74 583
Лучший ответ
Murat Aymuradov Читай в моём мире, научить как?
***costa Official Page*** Ничего он не предъявит.
"Дожили: с ума начинают сходить даже те, кто его не имел…"
Murat Aymuradov Моська потяфкал и получила медаль за лучшее тявкание, две медали, почти орденоносец: -)
Чувствуется рыночный опыт ...)
Максим Романов О опять он тебя имеет ))
Это и без теорем ясно, необязательно при этом тыкать всем в нос Библию или 12 теорем.
Murat Aymuradov Библия лишь версия о Боге, написанная двояким языком, а у меня все чётко и по полочкам разложено.
Светлана Мерзлякова Ничего не ясно
кто сказал, что твои теоремы истины и безоговорочны? Читал я их большенство легко опровергаются.
Murat Aymuradov У тебя и этого нет, голодранцы без обоснования, врали.
Дело за малым- получить Патент на изобретение
Лариса Панина
Лариса Панина
78 541
Ты все свои статейки, написанные под воздействием боярышника, размещаешь на сайтах научного атеизма. Что ты тут пытаешься в свою секту адептов призывать?
Не хотят люди с тобой пить боярышник безобманства.
Максим Осипов
Максим Осипов
33 796
Murat Aymuradov Нет, я пытаюсь словом разогнать секты обманщиков теизма и атеизма.
Шах и Мат признаем, а бога - нет
Ирина Морозова
Ирина Морозова
29 025
Murat Aymuradov Три ордена моське за тявкание на слона от других мосек: -)
Теперь доказывай, что и другие Боги есть. Или ты от них уже отрекся?
Данил Земляков
Данил Земляков
23 217
Murat Aymuradov Читай теорему в моём мире, там все есть.
Вообще то тем набором противоречивых и несуразных догм, который Вы все безуспешно пытаетесь выдать за теорему, Вы доказали только своё невежество и глупость. Ибо Вашем незнании что такое теорема и как она доказывается вряд ли виноват бог.
ПС. Вы все ещё не готовы отвечать за свою клевету в мой адрес и надеетесь, что больные с таким диагнозом, как у Вас не подсудны? Имейте в виду - у бога все под контролем и второй раз цементной клизмой по приговору суда БРЦ Вы можете не отделаться
Murat Aymuradov А теперь побейся лбом в священные догмы атеизма, а то возникнут вопросы к атеистам - где факты?
Невозмутимое самодовольство, которым пропитана эта книга, как будто бы отдает божественным происхождением, - оно не сродни ничему земному. Простому смертному несвойственна такая непоколебимая уверенность во всем, чувство такого безграничного превосходства, такое бездумное любование собой. Никогда не предъявляя ничего такого, что можно было бы по праву назвать веским словом "доказательство", а порой даже вовсе ни на что не ссылаясь и ни на чем не основывая свои выводы, она громогласно вещает: Я ДОКАЗАЛА то-то и то-то. Чтобы установить и разъяснить смысл какого-нибудь одного-единственного, еще не растолкованного отрывка из библии, нужен авторитет папы и всех столпов его церкви, нужна огромная затрата времени, труда и размышлений, но автор выше всего этого: она видит всю библию в девственном состоянии и при ничтожной затрате времени и без всякой затраты умственных усилий толкует ее от корки до корки, изменяет и исправляет значения, а затем авторитетно разъясняет их, манипулируя формулами такого же порядка, как "Да будет свет! И стал свет". Впервые с сотворения мира над долами, водами и весями прогромыхал такой невозмутимо самодовольный, беззастенчивый и безапелляционный голос
Beibit Turabaev
Beibit Turabaev
18 162
Murat Aymuradov Правильно, она написана двоякима то и трояким языком, как инструкции ЦК КПСС, ты не кпссэсовец?
Жирный твой Бог это твой желудок

Похожие вопросы