Религия, вера

Когда рожден Сын Божий?

На земле, в начале октября.
Baha Dostaeb
Лучший ответ
Иисус сказал им: истинно, истинно говорю вам: прежде нежели был Авраам, Я есмь.
Макс Черный
каждый день сотнями рождаются
Влад Вас
Никогда.
Макар Бекетов
Существование и рождение - независимые явления. Как Сын Божий дичность Иисуса существовала всегда. Как Сын Человеческий себя явил Господь, родившись от Марии, богородицы.
Эльвина ***
Рождество Твое Христе Боже наш, возсия мирови свет разума: в нем бо звездам служащии, звездою учахуся, Тебе кланятися Солнцу правды, и Тебе ведети с высоты Востока: Господи слава Тебе.
Это не сложно определить . Есть до рождества, т. е до нашей эры и после . От рождества и исчисление ведется . Обрати внимание до от большего к меньшему, а после рождения увеличивается . Бог определил день в который послал Сына и в который будет судить, как Его встретили и приняли
а когда он был зачат скажи тогда и я тебе скажу когда примерно родился...
"Верую ...во единаго Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единороднаго, Иже от Отца рожденнаго прежде всех век"
Olimjon Butaev
Когда были на поле пастухи. В Израиле еще тепло в октябре ноябре, а зимы холодные
в рождество христово
в октябре
Saltanat Nazarseytova
Иисус в Библии называется «первенцем из всего творения». Сын Иеговы был сотворен еще до появления материальной Вселенной и людей.
Надя Гриценко
- - - - - - - - Love_Love Это верно. Я говорил о причинно следственной связи
В момент, от которого теперь летоисчесление Нашей Эры!
Ярослав ******
Зачем тебе это.
Dashgin S*
Формально 2016 полных лет назад.
В тот момент, когда люди за неимением знаний внушили себе, что вселенная нуждалась в создателе.
У католиков с 24 на 25 декабря, а у православных с 6 на 7 января
Оля Ви