Религия, вера

Вы действительно реально верите. что есть жизнь после смерти

The Happy ***
The Happy ***
26 837
Петя Чистов
Петя Чистов
69 947
Лучший ответ
Антон _ о, да это же квадрат Малевича, так вот она какая, смерть водолаза
В Экклезиасте 12:7 сказано, что после смерти тело человека возвратится в прах, «а дух возвратится к истинному Богу, который его дал». Что касается самого человека, то он никогда не был на небе с Богом; следовательно, к Богу возвращается жизненная сила, которая поддерживала жизнь человека.
Есть еще одна возможность узнать о состоянии умерших. В Библии есть восемь вдохновленных Богом библейских сообщений о тех, кто вернулся из мертвых.
Никто из этих восьми человек и словом не обмолвился о том, что испытывал блаженство или терпел муки. Если бы эти люди пережили нечто подобное, разве они не рассказали бы об этом? И разве это не попало бы в библейское повествование, чтобы все могли об этом прочитать? Но ни о чем таком в Библии не говорится. Очевидно, этим людям просто не о чем было рассказать. Почему? Потому что они были без сознания, словно в глубоком сне. И Библия на самом деле сравнивает смерть со сном.
Иегова наделит своего Сына силой воскресить умерших — это принесет несказанную радость всем, кто потерял близких.
ДД
Данила Даник
95 848
Ahrorbek Mirzarahimov Не люблю срачи, но и промолчать как-то стесняюсь. "Если бы эти люди пережили нечто подобное, разве они не рассказали бы об этом?" - если дух был вне тела, то как память, имеющая органическую природу, и заключенная в физическом теле могла бы запечатлеть переживания души от него отошедшей?
Взрощенное Эго верующего не позволяет ему думать иначе! Он же практически БОГ!
существует реинкарнация
А тебе до этого какое дело?
Бесспорно, природа практична, и вот вдруг, на тебе, столько усилий вложенных в нас, столько накопленного по жизни, и в помойное ведро, что то не складывается.
Почему же вы тогда живёте?
Елена Смирнова
Елена Смирнова
69 209
Нет, конечно... Я даже не уверен, что она есть при жизни..
Anton Blinov
Anton Blinov
66 917
а ты видел как хомячки в супе дергаются?
Наталия Бойко
Наталия Бойко
50 620
ДА, ЖИЗНЬ ЕСТЬ.
Rikki Maro
Rikki Maro
40 325
сходи на сеанс регрессивного гипноза, вспомнишь прошлые жизни )
верю святые помогают и исцеляют меня в моих молитвах, значит есть какая то жизнь после смерти
Канеш есть. Человек умирает, а жизнь продолжается ...без него.
Ве
Вед'мочка
5 344
В отличии от верующих я в этом вопросе знающий, который проходил через выход Души из тела и возвращения обратно в тело, что подтверждают и другие свидетели у которых был выход из тела в реанимации, которые наблюдали за происходящим из под потолка реанимации, что первый эпизод после выхода из тела, который происходит ещё на этом уровне жизни Души в этом измерении перед уходом в иной Мир, Душа первым делом видит своё тело со стороны и всё то, что происходит в том месте где находится тело из которого вышла Душа.
после смерти нас ждёт тоже, что было и до рождения) нихера)
Valentina Stepanova
Valentina Stepanova
2 838
Вед'мочка "из этого казино выпускают только с пустыми карманами")
канеш а что тогда делать когда дохлый я буду летать во своем разуме или же буду в царстве небесном или где нибудь но буду)))
Я верю, что есть смерть после жизни!
Дело в том что смерть - это не выключатель !!!Это плавный переход нового рождения-роста-смерти.

Похожие вопросы