Религия, вера
Менделееву его таблица приснилась, но он занимался химией. Ньютона осенило упавшее яблоко, но он занимался
физикой. Пушкин не придумывал своих произведений, а просто записывал, когда они к нему приходили, но он занимался философией. Так что у всех чудес есть объяснения. Одно не понятно, как плотника могли осенить философские идеи спасения евреев от иудаизма, если он сам был обрезанным евреем? ведь обрезанных посещают другие идеи: взорвать, уничтожить, навязать своё...Почему христиан не интересует, что Христос давал в своих притчах философию Вед?
Менделееву ничего не приснилось. Таблицу он украл, но не ту. А с нюьтоном вообще другая история. Долго рассказывать.
"ведь обрезанных посещают другие идеи: взорвать, уничтожить, навязать своё" - это здесь зачем? Если вы изучаете Веды - то получается, что это Веды научили вас так говорить? Не позорьте Учение!
Bosoy* Волобуев
глаза откройте. За всю историю иудаизма со всеми его ответвлениями идеи были только такие: сжечь на кострах, уничтожить, взорвать, убить неверных, уничтожить иноверцев
Это элементарно, Вадсон! Подготовили эмбрион, вложили в его гены определенную программу и произвели искусственное оплодотворение подходящей девицы и всё. Ребенок вырос и начал передавать вложенную в него информацию, а может и не вложенную, а непосредственно ему передаваемую так же как Пушкину или Менделееву. Теперь ты понял, что еврейское происхождение Христа имеет мало общего с тем что он должен был передать?
Кришна пастухом играл.. хотя является сутью вед!... Бг 15.15 — Я пребываю в сердце каждого, и от Меня исходят память, знание и забвение. Цель изучения всех Вед — постичь Меня. Я истинный составитель «Веданты» и знаток Вед.
Значит если взять честного человека и кусочек от него отрезать, но он становится вором и жуликом?!
Да, мадам, логика железная...
Осмелюсь предположить, природная блондинка? Не?
Да, мадам, логика железная...
Ему сначала открылась игра Богов и он до 30 лет открывал третий глаз.
Not Yours *
опять врёшь.... он же не Шива.... чтоб Рамсы путать...
некоторым сказки читать и думать вредно ))
забыл про пастуха которыи создал новую философию и религию для спасения арабов!
начните изучать само творение - источник абсолютно достоверной информации
и возможно постигните то как устроен мир.
Bosoy* Волобуев
а вы уже постигли? поделитесь
Ну ты и дура.
Что ты знаешь об иудаизме, коза русская?
Bosoy* Волобуев
иудаизм-это фашизм
...не прикрывайся Исусом Христом, нехристь+
НЕ ПРОСТИТСЯ НИКОМУ ИЗ РОДА ТВОЕГО!
Все не правда. Менделеев много лет составлял таблицу. Эйнштейн был отличником. Все выдумали лентяи чтобы оправдаться
Bosoy* Волобуев
Эйнштейн был двоечником и немного сумасшедшим, его идеи у умных людей вызывают сомнения