Религия, вера

А для вас имеет значение к какой религиозной конфессии принадлежит человек, или важны его человеческие качества? Даже...

...атеист.
Serega Shargin
Не имеет, если человек добрый и интересный
Aleks .
Лучший ответ
Не имеет.... лишь бы ПОНИМАЛ
Конс
по сеньке и шапка...
Aleksandr Kashin
Важно, чтоб голова была на месте.
Инна Баран
Главное сам человек. Религию можно поменять или отказаться от нее, а мировоззрение уже не поменяешь
Чихачева Елена
нет, но если бы был атеист - было бы предпочтительней. главное чтобы фанатиком не был
Елена Скибина
Человеческие качества.
есть только два типа людей.
-- те кто стремятся к постижению истины
и
-- те кто стремятся к вере тем, кто якобы истину знают.
Главное, чтобы знал Бога, а не свою конфессию.
Раньше, когда был невеждой и не понимал, что такое сохранить душу, мне было все равной какой религиозной конфессии человек или даже атеист, абы, как мне казалось, был бы человек хороший. Теперь с такими людьми стараюсь общаться только по необходимости.
[F
[N. Fox]
Главное, чтобы не сектант был.
Ксюшка Кукса
Если о вере говорить, то да. В первую очередь.
Но не советую заводить разговоры на темы религия и политика. Ни чем хорошим они не закончатся ни в сети, ни в реальной жизни.
Всегда есть о чём поговорить кроме этого.
Коровина Анна
Верю в Бога! На религии наплевать.
Elik Beker
...ты и в этот раз хочешь об этом поговорить, следак?
Колян Шишляков
Это и есть одно из его качеств. Важно чтоб здравый смысл преобладал.... без веры не представляю жизни, религия лишь проводник, т. к. человеку сложно ориентироваться в незримом духовном мире, а его отрицание это недалекость
Важны качества. Но религия как раз и определяет качества человека и то, как он работает над их улучшением. Не так ли?
да мне вообще не важно людоед там или копрофил.. лишь бы детей любил
Елена Скибина так как любят педофилы?