Религия, вера
Атеисты, как могут верующие что то доказать, если у них кроме веры ничего нет? Тем более это та область в которой есть
только личный опыт, а его не передашь, понимаете?
Если та область, где возможен только личный опыт, а объективный подход невозможен, это область выдумок.
Считаете иначе? Приведите обратный пример.
Когда есть только личный опыт и нет мозгов - это печально, но тогда надо раставаться с иллюзиями для начала мозги и знания заиметь, чтобы знать как и что доказать.
Вера строится на железобетонных доказательствах, а не слепо следует словам
Наталья Игнатченко
Какое было счастье в СССР! Только атеистов принимали в октябрята, пионеры, в комсомол, в партию! Верить в Бога было запрещено КАТЕГОРИЧЕСКИ! 70 лет АТЕИЗМА! Какое было счастье в стране! Теперь заново все начнете? Учебник "Научный атеизм" начнете переиздавать? Только вот не было и нет там НИЧЕГО НАУЧНОГО! Прочёл я этот бабушкин учебник и... понял, душа-это никем ещё не измеренная и не изученная энергия, а по первому закону термодинамики (закону сохранения энергии) душа вечна! А в "Теории относительности" А. Эйнштейна есть понятие "вечность" и отнести это понятие можно только к Богу-он всегда был, есть и будет! Возвращайтесь в СССР атеисты! Вперед! Стройте ЩАСТЬЕ!
понимаем. просто хотим чтобы не распространяли свои заблуждения на неокрепшие умы
Наталья Игнатченко
Какой смысл кому-либо что-либо доказывать? Каждый идёт своим путём.
мы не против, пусть вера будет
Верит человек и верит. Что вы до него доебались? будто вам есть дело, что он делает по воскресеньям. Я уверен, что вы даже о его жизни и положении в обществе судите вере
Анна Киприянова
*по вере
Милый уродец, ты атеист по воспитанию, а не за счёт мыслительных процессов, приведших тебя к этим убеждениям. Родись ты где-нибудь в арабских эмиратах, благополучно падал бы пять раз в день на коврик башкой к востоку и голосил молитвы к Аллаху. И писал бы в тамошние Ответы: «Верующие в Аллаха всемилостивейшего и всемогущего, как могут нечестивые атеисты что то доказать, если у них кроме веры ничего нет?»
Какое было счастье в СССР! Только атеистов принимали в октябрята, пионеры, в комсомол, в партию! Верить в Бога было запрещено КАТЕГОРИЧЕСКИ! 70 лет АТ ЕИЗМА! Какое было счастье в стране! Теперь занаво все начнете? Учебник "Научный атеизм" начнете переиздавать? Только вот не было и нет там НИЧЕГО НАУЧНОГО! Прочёл я этот бабушкин учебник и... понял, душа-это никем ещё не измеренная и не изученная энергия, а по первому закону термодинамики (закону сохранения энергии) душа вечна! А в "Теории относительности" А. Эйнштейна есть понятие "вечность" и отнести это понятие можно только к Богу-он всегда был, есть и будет! Возвращайтесь в СССР атеисты! Вперед! Стройте ЩАСТЬЕ!
Саунькин Владимир
Не знаю насчет научного атеизма, а вот проводить ликбез нужно точно.
"занаво", а про то, что такое запятые, ты слыхал вполуха. Не доводит до добра религия...