Религия, вера

Зачем Богу наша любовь к нему ?

Azamat Rmz
Какая разница как называть То, что есть - Сущее, Бог, Высшее существо, Атман, Любовь, Энергия, Сознание, Осознание или Творец. Оно просто есть, и мы все из него сделаны и весь мир тоже. А названия это просто слова, всей сути все равно не передадут. Это тайна, которую никто не может разгадать.
Тлек Сугралиев
Лучший ответ
Ему не наша любовь к нему нужна, а любовь к друг другу!
Тоня Шихова
Затем, Что Он живет в сердце каждого человека и представьте, что ему приходится чувствовать. Он пытается дать человеку Любовь, а в ответ может получить такое...
Саша Шевченко
Ибо Бог есть любовь.
богу всё равно, а вот церкви нет...
любовь должна быть не к богу, а к ближнему . ну и дальнему по возможности...
если будешь любить ближнего, то и бога тоже, поскольку он есть частью всего сотворённого и есть в каждом .
Aris Bekov
Если твои дети тебя возненовидят, обманут, украдут и т. д, как ты к ним будешь относится?
Vadim G
А зачем мы хотим, чтобы нас дети любили по-настоящему, а не лишь тогда когда им требуется помощь?
Иван Макрушин
потому что Бог есть -Любовь. Он любит и хочет быть любимым.
Зачем родителям любовь детей?
Morrrrka Hoffmann :|
Наша любовь нужна только нам, куда бы мы её не выражали. У Бога принцип отдачи во всём, а принимает он всё в себя и любовь и ненависть, всё есть Его части!
Паразитизм