Религия, вера
Истинный мир на земле — несбыточная мечта?
В Исаии 32: 18 написано:" Мой народ будет жить в мирных селениях, в безопасных жилищах, в тихих местах покоя".
Мир он и есть мир. Отсутствие войны.
Не бывает его "истинного" или "не истинного".
Мечта конечно. Но не такая уж несбыточная. Это случится сразу же как большинство людей научится понимать себя, а следовательно - окружающих.
Да, все люди не могут усмириться и быть хорошими))
«Он отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет» (Откровение 21:4).
Кадыралы Сооронбаев
Бог ждёт нас на Небесах!
А "Свидетели Иеговы" предлагают нам очередную утопию а-ля "коммунизм"!
Мир принадлежит сатане. О каком мире можно говорить? Разве что в дни правления антихриста сроком в 3,5 года
Такой мир будет на новой земле и под новым небом после преображения нынешней и уже скоро
После армагеддона когда Бог очистит землю от злых людей наступит мир и царствовать будет Христос, единственный кто достоин возглавить человечество. Люди потеряли власть, потму что власть им только вредит.
Кадыралы Сооронбаев
Бог ждёт нас на Небесах!
Мир возможен но для этого надо убрать много ложных данных из оборота
Бог ждёт нас на Небесах!
Пойми, что это мечта не всех - и отсюда увидишь, что она несбыточна.
В библии я узнала то, что очень скоро войн не будет. В библии написанно и перекуют они (люди) мечи на орала и копья на серпы, не будут больше учиться воевать. Как думаешь Богу птдсилам это осуществить?
Юрий Смирнов
Бог ждёт нас на Небесах!