Религия, вера

Какого поведения Бог ожидает от своих служителей?

" Пусть ваше поведение среди других народов и впредь будет образцовым, чтобы за то, за что говорят против вас, как против злодеев, они благодаря вашим добрым делам, которые они наблюдают, прославили Бога в день, когда он произведёт проверку." (1 Петра 2:12)
Владимир Цой
Лучший ответ
Фанатичного.. со слюной на губах..
Христового
Все человецы есть ны...
Слава Хан
Заповедального
Бог дает человеку силу духа, с помощью которого делать добро легко и просто. Но если не смотря на эту простоту добра человек делает зло, то это есть хула на Святой Дух. А когда делать добро становиться тяжело значит человек истратил всю силу духа и стал нищим духом. Поэтому человек должен стремиться к счастью и добру ибо душа материализует мысли. И душа материализуя мысли, совершенствуется от добра и разрушается от зла
Библия призывает тебя измениться к лучшему, облечься в «нового человека».
Ты должен понять необходимость развивать качества, , такие, как сочувствие, доброта, кротость, мягкость, терпеливость, снисходительность, любовь, мир и благодарность.
Наше чистое поведение не признают или не одобряют, но мы можем не сомневаться, что наш небесный Отец видит и одобряет наши старания
Хорошего.
Артем Юницкий
Бог ожидает, что его служители будут чисты нравственно, физически, духовно и в мыслях.
Сергей Чупин
Если верить Патриарху, то стремления к бедности.
Соблюдения Православного Закона Божиего.
Кирилл Иванов О как! А где в библии про православие то?
Он записал свои требования, можно начать с того, чтоб читать Писание.
Всё написано в Библии, читайте. Потом читайте ещё раз.
Кирилл Иванов Библия? Это про банду евреев?