В звериной жестокости и абсурде. Именно этим он и привлекает девиантных личностей - им кажется, что жестокость и абсурд, который у них в голове - "божье повеление". ИГИЛ - истинные мусульмане, возглавляемые прямым потомком "пророка", что признано многими исламскими богословами, и все зверства, которые они творят - СТРОГО ПО ХАДИСАМ "пророка".
"Эктремистских мусульман" и "мирных мусульман" не существует - есть те, кто следует исламу, а есть те - кто не следует. Вот мусульмане САМИ об этом говорят:
https://www.youtube.com/watch?v=2O6p1hrtE0Y
Религия, вера
В чем тайна ислама, почему он больше остальных религий погружает в себя своих приверженцев?
Лариса Павлова
Мусульманам по этому критерию не переплюнуть христиан.
Не думаю, что больше буддизма... Просто это религия для неграмотных кочевников.
Ислам - это Яндекс для чурок!
В радикальной прорелигиозной политике новоявленных лидеров ближневосточных государств, пришедших к власти в последней четверти двацатого века.
Именно погружает.
Это вроде опрадать зарезал мать выебал сына выпустил дочке кишки
Вроде что захотел то и сделал ради ислама.
А может есть религия которая убивать не разрешает?
В том, что большинство христиан имеют 1-2 ребенка (прирост приверженцев христианства отсутвует), а люди, исповедующие ислам имеют по 5-7 детей (число людей, исповедующих ислам растет в геометрической прогрессии). Именно поэтому их все больше и больше, не говоря уже о имигрантах и террористов, которые распостраняют свою религию не только в Восточной Азии.
с чего бы это?
В страхе, в строгой дисциплине... Неприятие ислама тяжкий грех и карается смертью, именно так тысячу лет назад истребили всех зороастрийцев сельджуки! Потом законы шариата - они реально регрессивные, даже для средних веков!
в Коране и хадисах Пророка есть ответы на все вопросы и прямой путь без посредниокв
Потому что головы резать тем кто с тобой не согласен приятнее и проще, чем покаяться и признать свою неправоту.