Религия, вера
когда ислам объявят вне закона?
ой уже скоро... какая радость...:)
Слова Бога выше закона
Не скоро.
у нас 4 жены итак вне закона
Это религиозные убеждения миллионов людей, это значит что всех этих людей надо поставить вне закона. Очень глупое и опасное предложение. Дело не в религии а конкретных людях.
Сколько тебе страданий Предначертано СОЗДАТЕЛЕМ, безумец!!!
Надежда(Элпис) Луцкая
аллах акбар
Виктория Романосова
а ему сколько? https://www.youtube.com/watch?v=CvB1D9kuJUs
какие страдания ждут ИГиловцев?
Скоро все эти сектанты исчезнут .
а что с ним не так?
Пока они не заставляют других силою верить в их веру пусть будут.))
В Анголе Ислам не имеет юридический статус. Ряд СМИ назвали данное решение "запретом" ислама в Анголе.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Религия_в_Анголе
А зачем? Такая же религия как и все основные - христианство, иудаизм, буддизм. По сути они все учат одному и тому же, но изначально адаптировались под менталитет того народа где зарождались. Все они учат добру, терпимости, уважению и любви.
Да никогда. Для этого нужно все секты вне закона поставить. ВСЕ!
Ислам не больше секта чем православие.
К счастью, Бога невозможно обмануть. Он видит лицемерие людей, которые говорят, что любят его, а на самом деле любят мир Сатаны (Иакова 4:4). Все ложные религии называются в Слове Бога «Вавилон Великий» — по названию древнего города, где после Потопа в дни Ноя зародилась ложная религия. Вскоре Бог совершит суд над религией, которая обманывает и угнетает людей. Ее ждет внезапное уничтожение. (Прочитайте Откровение 17:1, 2, 5, 16, 17; 18:8.)
Если не будет Ислама.... нет будут и законы.... Ислам это и есть начало всех законов....
Надежда(Элпис) Луцкая
ахахаха
законов для зверей штоле?