Религия, вера
Есть ли в наши дни Божьи пророки?
Они будут до скончания века, пока не наступит конец человеческой истории нынешней.
Любовь никогда не проходит. А если есть дар пророчествовать — он упразднится, если есть языки — они прекратятся, если есть знание — оно упразднится. 9 Сейчас мы отчасти знаем и отчасти пророчествуем, 10 но, когда придёт полное, то, что отчасти, упразднится. Дары знания и пророчества не были совершенными. По-видимому, такое пророчество не объясняло подробностей, и каждый пророк не раскрывал полностью будущее из-за недостатка полного знания о том, что он предсказывал. Однако теперь понимание пророчеств постепенно становится совершенным. Например, события, исполняющие библейские пророчества, подтверждают то, что в 1914 году Иисус получил царскую власть над человечеством. С этого времени мы живем в „последнее время“ и испытываем продолжающийся рост духовного знания и понимания библейских пророчеств. Следовательно, мы приходим к полному знанию, и «совершенное» должно наступить. Когда есть Библия, то в пророках необходимость пропала.
Наши Святые Отцы уже давно говорили, что "учителей" не стало.... И лучше с тех пор не стало
Последний пророк был 1400 лет назад
Мухаммад - печать пророков..
Он был последним из посланников Всевышнего
Мухаммад - печать пророков..
Лже, да как и во все времена....
Планета большая и людей много. так что есть обязательно.
Большое количество не нужных слов - то же грех!!!))
Ну я)) Только не проповедовать и учить я сюда пришел) я пока записываю. Но могу слегка намекнуть, только тсс.... Пришествия не буууудет))
проверить нет возможности (ни за, ни против, одни слова)
Конечно
Пророки должны нести свое предназначение А зачем они, если уже все сделано и все сказано?
Валентина Логвинова
Как это все сделано? А войны, катаклизмы, смерть детей, полнейшая не свобода голоса. Че сделано то? Кем?
НЕТ БОГА КРОМЕ АЛЛАХА
1400 лет никого нет и не будет. А то вы не знаете.
в этом нет необходимости
Если нет справледливости в мире то о каком боге вы говорите?
В наши дни "пророков", если что, проверить можно.
Ларин и Хованский
пророков часто убивали