Религия, вера

Если веды такие классные, якобы конкуренция Библии, то почему в них постановление требующее вдове повторно не выходить

замуж? Это же варварство. И как известно индусы следуя ведам сжигали вдову вместе с мужем. Так и славяне делали. Мол без мужа ее жизнь не имеет смысла.
верно! я бы и сейчас такое ввел !! заботились бы о мужьях.. а то чесслово бабки достали ой я одинокая!! ой муж умер молодым!!! ой сделайте мне то и то забесплатно!!
а я вот думаю неизводила бы в молодости мужа, недовела бы до инфаркта так и жили бы в старости счастливо..
Александр Кузьмин
Лучший ответ
мы сейчас низкие сознанием
жёны сами складывали дрова в огромный костёр и сами добровольно входили в пламя
но повторяю это надо быть духовно подготовленной а сегодня таких нет поэтому и исповедуют
христианство
Елена Рудуш
Александр Чередниченко если бы женщина вышла за муж, что нормально, ее бы не принимали. варварство.
Как правило, ведуны говорят «согласно ведам», но не цитируют их, а просто толкают свое.
Это не Славяно-Арийские Веды. Это язычество. В Ведах говориться о том, что символом славян было созвездие Лебедя. А это равносторонний крест в круге- Солнце. Они очень серьезно относились к Любви, Верности, Долгу... Никто не заставлял вдову уходить вместе с мужем, если были дети, то тем более. Она сама решала, и никто не осуждал... Как у пары Лебедей... Если Лебедушка погибала, Лебедь прятал голову под крыло и умирал. Это не легенды... Это Правда... Позже, с приходом на Русь иных народов, они брали у славян их культуру и мешали со своей, или извращали подобным образом, внося насилие и садизм.
Людмила Васильцева То есть славяне позволяли им влиять на себя.
а то в библии варварства мало))))
Есенбаев Алмас
Александр Чередниченко Возьми и задай этот вопрос отдельно. А это называется стрелы перекашивать. Я тебе за интернат ты за интернет.
Людмила Васильцева Библия лишь реально описывает события. Творили варварство люди не живущие по законам Бога.
Это связано с телегонией, даже индусы уже забыли что если она и выдет замуж то новому мужу уже неродит потомства, какому мужу такое надо? А древние руссы сжигали жён по их согласию, но это ошибка Вед
Lerika
Вот я тут Прочитал что у евреев приносят в Жертву Детей! Ой не знаю правда или нет НО ВЫ ТАКИ ПОЧИТАЙТЕ ОБ Этом http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?t=85
так и евреи своих детей в жертву богу приносили, первобытные обычае везде были дикими не надо мерятся достоинствами с позиции современного цивилизованного (вопреки религии) человека
Inna Popova
Александр Чередниченко во первых это чушь.
А во вторых это не ответ на вопрос.