Религия, вера
Странно ...вопрос Си и всем сектантам ( живущим якобы по Библии ) --почему в Библии слова дурак нет --а в жизни их пруд
...пруди ...и как считаете в среде Си дураки есть ???
потому что дурак слово русское, означало человека незнающего пути, любой странник заблудший это дурак, вы почему у си все время спрашиваете куда они идут? вам не кажется, что они идут а вы их догоняете и лаете на них, а они даже на вас внимания не обращают
Максим Фадеев
то есть кроме русских и дураков нет ---особенно в сектах созданных в США ??
Alena Bubnova
Вопрос в том, куда это они идут...
Так в Библии-вырви глаз, истреби, умори, отруби руки, оставь девственниц, Это боевой устав иудейского племени, а не пособие для Умников и умниц.
Нашёл кого спросить. . Этих придурков Бог и так уж наказал.
С. И. как валенок тупые. Мозги у зомби Бруклин все забрал
С. И. как валенок тупые. Мозги у зомби Бруклин все забрал
Максим Фадеев
и всё же...
Айнура Баянбаева
СПАСИБО БОГУ ЧТО УБЕРЕГ МЕНЯ ОТ РЕЛИГИИ ГДЕ ОБИТАЮТ ТАКИЕ СКВЕРНОСЛОВЫ
Потому что у верующих дураков нет!!
Максим Фадеев
верующих кому ???бесы тоже веруют...
Alena Bubnova
Самое мерзкое в том, что даже среди священства таковых хватает.
Зато есть слово "глупец". А в отношении людей, старающихся жить по Библии статус "глупец" присваивают те, кто не делает этого. (и это естественно, " если думаешь иначе, чем я, то дурак"). Вот только в этом вопросе намного важнее то, что думает по этому поводу Бог, а не "Кости Злобины"))).
Максим Фадеев
та и вы не Бог ...или бог ???что свои домыслы за мысли Бога выдаёте ?
Почему нет? Кто скажет брату своему -рака... что означает дурак... я не си и не состою в сектах.
Максим Фадеев
ой, а где вы состоите ???
В Библии несколько раз встречается слово "дурное".Если вас кто-то обидел, это не повод на всех скопом выливать злобу, все мы несовершенны, склонны ошибаться, раздражаться и обвинять. Но с Богом все иначе. Для него все равны: русский, татарин, американец, бирманец, богатый или нищий, образованный или нет. " Бог нелицеприятен, но во ВСЯКОМ НАРОДЕ боящийся его и поступающий праведно угоден ему. " Там же в Библии "Где ревность и сварливость, там беспорядок и всё дурное". Когда человек сам меняется в лучшую сторону и излучает позитив, то окружающие тоже становятся лучше. Дело в том, что каждый должен начать с себя. А грязи и зла хватает в каждом народе. Бог через своё Слово говорит: "Иной, говоря бездумно, ранит, как мечом, а язык мудрых исцеляет. " Всего доброго и мудрости.
Максим Фадеев
а все ли ??==МФ 18-6???
Похожие вопросы
- Почему СИ и другие сектанты отрицают дела Христа не вошедшие в Библию ---или те дела для них не авторитетны ??
- Почему обман в литературе СИ преподносится как истина, приводится ссылка на Библию, а в Библии нет подтверждения?
- Вопрос Си --что важней -Веру иметь или знать Библию на зубок и бравировать этим ???*
- А почему в библии слово "элохимы" во множественном числе?!Значит богов все-же много,а не один?!Даже по библии?
- Вопрос СИ. Будут ли люди живущие вечно в раю, обладать сверх способностями ясновидение, телепатия и тд? И вообще способен ли
- Вопрос СИ. Если Христос не Бог, а человек, то почему вы рекламируете книгу, где Он главный герой?
- То, что мужчина не рожает,всем тоже известно. Почему в Библии слово "зачал" заменили словом "родил"?
- Почему в библии слово богородица ни разу не упоминается, кто придумал это слово?
- Почему в библии слово Бог переведено, а Коране Аллах (тоже Бог) нет? Ваше мнение?
- Почему говорят-Библия слово Бога..хотя писали ее Апостолы..и то после Иисуса..