Религия, вера

что делать если не хочешь умирать?

Я не хочу умирать, может возможно как нибудь жить вечно? Особенно я боюсь смерти мамы и сестры Скажите а возможно человеку дожить до 150 лет?
какого .уя . ты ночью 8 часов как будто умираешь. чо страшно тебе перед сном. а тут вечный сон просто
Михаил Атаманенко
Лучший ответ
Надо себя заставить.
В Человеческой жизни нет ничего ценного, чтобы так сильно за неё держаться.
По большому счёту жизнь большинства людей пуста и полностью бессмысленна.
Люди живут удовлетворяя свои эгоистичные, пагубные желания и страсти, подобно тому, как наркоманы живут ради очередной дозы наркотиков.
Наталья Петрик
Айгул Султанова В каждом человеке есть ценность, но ее мало кто находит.
Вечная жизнь - в собственном сознании
почитай тибетскую книгу мёртвых или гаруда пурану.... там всё о смерти... и после смерти... все входы и выходы описаны... страх от неизвестности
Валерий Бежан
Если же хочешь войти в жизнь вечную, соблюди заповеди.
18 Говорит Ему: какие? Иисус же сказал: не убивай; не прелюбодействуй; не кради; не лжесвидетельствуй;
19 почитай отца и мать; и: люби ближнего твоего, как самого себя.

Евангелие от Матфея 19 глава – Библия: http://www.bible.by/new-testament/read/40/19/#17 © bible.by
Оксана Т
ты ни когда не умреш
Катюша Санина
Айгул Султанова А вдруг он завтра копыта откинет?
И все!
Болоболом будешь))
Во всем положиться на Бога! Он знает, что для вас лучше.
Вечно жить в этом паскудном состоянии гумуса-человека- нет смысла. Физическое тело- это мыслеформа. Оно вторично, как и вся эта жизнь. Первична сама мысль- а это сон. Ты в матрице. Осознание твоего бытия обусловлено этой матрицей. Тебя нет. Как ты можешь умереть, если тебя изначально нет?
Ирина Блохина
Возможно жить намного больше 150 лет.
[I
[Shikonya Id174357622]
не нужно думать о смерти . живите и радуйтесь жизни . а на счет жить до 150 лет . человек может прожить и дольше если этого захочет
прийми єто как должное
Ты заплатил за карусель, и ты знаешь, что пройдет круг, и нужно будит вставать с нее. Но еще раньше встанут те кто раньше на нее сел.
Проведи этот круг как можно лучше.
Мне бабушка всегда говорила, что люди боятся умереть пока молоды, значит вы еще молоды!
Есть китайская легенда, что существуют мудрецы, обманувшие смерть, они живут вечно, но найти их не просто, они живут в странствиях и не имеют имён.
*-*vampire *-*
Я знаю точно, невозможное возможно
Творец действительно планировал вечную жизнь для людей
" Он вложил вечность в сердца людей" (Экклезиаст 3:11),несмотря на то, что история пошла другим путём, планы Бога не изменились..

Иоанна 17:3 "Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе"
Наверно жить до 150 лет невозможно, но жить хотя бы 60, но счастливо, причём не думая о смерти и о чём-то плохом МОЖНО!!! Постарайся сделать счастливой и доброй жизнь своей мамы, сестры и самого себя, нельзя постоянно думать о смерти...