Религия, вера

Я не хочу умирать что мне делать?!

Вот мы умрём и всё, больше ничего не останется, это же кошмар, почему никто не боится этого и не думает об этом каждый день? Не будет никакого рая или ада, ну как вы себе это представляете, а?
Со временем это пройдёт.
Понаделаешь всяких дел, работ и предметов.
Устанешь.
И захочется полежать в земле.

Блин... ад... забыл...
Придётся опять работать.
До конца времён.
Dashka ))
Лучший ответ
Aza Azamat часто ездишь лежать?
Делай свои дела. Это ничуть не мешает "не хотеть".
Саня Васильев
..*dаша.. *borisova**... красиво ответил, правда ничего это не решило
Поэтому жить прямо "сейчас"!)
Игорь Лагозин
прочти у И. Бунина "На извозчике"
Руслан Искаков
Бог дарует нам жизнь и радость ,Свой свет,а вы наоборот выбрали для себя "кошмар",да еще для всех такого хотите?
Человек создан Богом для вечности,либо с Богом,либо в безбожии(погибель).
Вам решать.
Дима Ходоков
..*dаша.. *borisova**... как мозговые импульсы могут повлиять на и без того одинаковый исход?
Не умирай да и фсё! :)
Вася тоже не хотел ...
..*dаша.. *borisova**... эхх, Вася...
Обратись в истинную веру.
Венера ********
Не ссы в 4 струйки, умрёт только тело, а ты не умрёшь никогда, а позже переродишься вновь в другом, молодом и сильном теле.
Юрий Акшаев
..*dаша.. *borisova**... Это уже будет совсем другое чучело) Возможно он даже подумает что я по жизни всегда был идиотом
Все боятся, просто помимо страха ещё и делами своими заняты.
Alex Shev
..*dаша.. *borisova**... да, я просто бездельник и дурачина
с такими мыслями разве жизнь ....
Анна О
От страха смерти освобождает Христос через веру в Него и обещание жизни вечной.
А_
Александр ____
Вы для себя уже всё решили?
Алексей Егоров
Кто же вам так напугал? Смотрите что в Библии сказано :" Чтобы обрести вечную жизнь, необходимо узнавать тебя, единственного истинного Бога, и посланного тобой Иисуса Христа". Остальное зависит от вас.
У Создателя есть всемогущество продлить жизнь до бесконечности и даже воскрешать мёртвых
Откровение 21:3–5
⁠Я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Шатёр Бога — среди людей, и Бог будет жить с ними. Они будут его народом, и он будет с ними⁠. ⁠Бог вытрет слёзы с их глаз⁠, и смерти больше не будет⁠, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет⁠. Всё, что было прежде, прошло».
  Сидящий на престоле⁠ сказал: «Я творю всё новое!»⁠ — и добавил: «Запиши, ведь эти слова правдивы и надёжны».
___
Так что возможность не умереть пока остаётся. Каким образом? Также объясняется в Библии
Сходи военкомат тебе отправить куда надо
Смирнова:з
а почему решили что ничего не будет? что всё в пустую?
Вечный вопрос. А если бы все жили вечно, что бы было. Почитайте "Средство Макропулоса". Вот и не знаешь, что лучше.
..*dаша.. *borisova**... почитаю хихихихихиххи
я представляю , что я не тело , я есть бессмертное то, что всегда было, есть и будет. Дух, энергия, сознание.
..*dаша.. *borisova**... всегда хочется верить.. только вот объяснить это никак не получается...
Обоснуй, почему кошмар.
..*dаша.. *borisova**... Существовать это прекрасно, и если вы этого не цените, то мне страшно с вами разговаривать!
Всм не будет, ты уже в них.
Если б ничего не оставалось было бы наоборот "лучше не надо"
А ты прикинь, всё это уродство никуда не исчезает... вот это и есть кошмар
..*dаша.. *borisova**... было бы прикольно, если бы было ещё что-то, смерть это как-то слишком жёстко
После жизни идёт смерть, а после смерти жизнь. Это закон нашего мира. Вы после смерти расщепитесь на атомы, которые будут спокойно жить своей жизнью, норм)))
Вы не одиноки в желании жить долго и не умирать. Ведь наш Создатель в наши сердца вложил желание жить вечно и никогда не умирать.. Но есть у всех надежда . Лично я, читала Библию и поняла , что нужно делать чтобы никто не умирал. " Сия же есть жизнь ВЕЧНАЯ, да знают Тебя, единого истинного Бога, и послойного Тобою Иисуса Христа"(Библия) .
есть боги
Матвей Зубков
Чтобы перестать боятся смерти, начни боятся жизни. Жизнь ведь намного страшнее уютной пустоты, в которой время для тебя ничего не значит, а ты сам не испытываешь дискомфорта. Ты потеряешь сознание и тебе уже будет безразличны все людские хлопоты. Ты будешь одним из почти утерянных воспоминаний, что покоятся на земле. Думаю, если рассматривать теорию о том, что после смерти ты попадёшь в место, которое будет максимально комфортно для тебя, то смерть намного лучше жизни.
Stone Lux