Религия, вера

Что делать если не хочешь умирать?

Нужно смириться. Смерть неизбежна.
Василий Никифоров
Лучший ответ
Ответ прост:

Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне. (Христе Иисусе)
(Иоан. 5:39)

Иоан. 11:25,26 «Иисус сказал ей: Я есмь воскресение и жизнь; верующий в Меня, если и умрет, оживет. И всякий, живущий и верующий в Меня, не умрет вовек. Веришь ли сему?»
Сегодня с другом встретился... хрен знает сколько не виделись. Дети оказывается в одном классе учатся. Вот его слова:
--Вот и жизнь пролетела... как один миг.
Какая разница когда она закончится... сегодня... или сегодня через несколько лет... все равно конец будет сегодня.
* Юлия*
Живите для славы Божьей, не умирайте!
Для христиан смерть приобретение.
А чем вам так понравилась земная жизнь?
Alyona Lysova
Мак3 The Тем, что она прекрасна.
Я тоже люблю эту жизнь.

Ничего не поделаешь, придётся) Странно, все об этом мечтают, а тебе не хочется…
}S.t.a.y {
живи
Зоя Жорова
Не умирай
Ж. И. Т. Ь.
вопреки обстоятельствам
Знаешь, это интересно) никто не знает какая лужа нас ждет из угла)))))))
Прими Иисуса в своё сердце, попроси у Бога прощение и живи новой жизнью, верою в Сына Божьего. Верующий в Иисуса Христа имеет жизнь вечную!
Постараться протянуть подольше. Смерть - это как сходить в туалет. Терпеть можешь сколько угодно, но рано или поздно все равно идти придется
Aysel *******
Всем не хочется.
никому не говори где игла
Не бойтесь смерти. И тогда проживете дольше.
Начинай знакомится с Богом, который намерен устранить смерть.
Он хочет вернуть людям вечную жизнь.
А умирать мы не хотим потому что Бог вложил в наше сердце желание вечно жить.
Олег Костюков
это в молодом так возрасте, пока перспективы впереди, а в старости все по-другому видется
А*
Александра *
Никто не хочет, но физическая смерть неизбежна.
Смерть, это не конец, а переход в мир иной.
Только для нераскаянных грешников участь
будет ужасной и печальной.
Самый Самый
борись:)) а я поржу:))
Не умирай.
Murat Sarypbekov
Заказывайте Долголетин, оптом скидки!
Понять, что ты никогда и не умрешь. Пока ты жив - ты не мертв. Если ты мертв и органы чувств и сознание не работает - тебе нечем понимать, то ты мертв. А если работает хоть один орган чувств - ты жив и радуйся!))))
Джин Фэнг Хоу
Все там будем
Не хоти, законом пока не запрещено.
Смерть для этого мира неизбежна. Но есть вечная жизнь для тех, кто не хочет умереть и исчезнуть. Это дар Христа для покаявшихся. Вечная жизнь уже сегодня есть .
хочешь не хочешь, все равно ты по... короче все ясно да?