Религия, вера
Что делать если не хочешь умирать?
Нужно смириться. Смерть неизбежна.
Ответ прост:
Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне. (Христе Иисусе)
(Иоан. 5:39)
Иоан. 11:25,26 «Иисус сказал ей: Я есмь воскресение и жизнь; верующий в Меня, если и умрет, оживет. И всякий, живущий и верующий в Меня, не умрет вовек. Веришь ли сему?»
(Иоан. 5:39)
Сегодня с другом встретился... хрен знает сколько не виделись. Дети оказывается в одном классе учатся. Вот его слова:
--Вот и жизнь пролетела... как один миг.
Какая разница когда она закончится... сегодня... или сегодня через несколько лет... все равно конец будет сегодня.
Живите для славы Божьей, не умирайте!
Для христиан смерть приобретение.
А чем вам так понравилась земная жизнь?
Для христиан смерть приобретение.
А чем вам так понравилась земная жизнь?
Ничего не поделаешь, придётся) Странно, все об этом мечтают, а тебе не хочется…
живи
Не умирай
Ж. И. Т. Ь.
вопреки обстоятельствам
Знаешь, это интересно) никто не знает какая лужа нас ждет из угла)))))))
вопреки обстоятельствам
Прими Иисуса в своё сердце, попроси у Бога прощение и живи новой жизнью, верою в Сына Божьего. Верующий в Иисуса Христа имеет жизнь вечную!
Постараться протянуть подольше. Смерть - это как сходить в туалет. Терпеть можешь сколько угодно, но рано или поздно все равно идти придется
Всем не хочется.
никому не говори где игла
Не бойтесь смерти. И тогда проживете дольше.
Начинай знакомится с Богом, который намерен устранить смерть.
Он хочет вернуть людям вечную жизнь.
А умирать мы не хотим потому что Бог вложил в наше сердце желание вечно жить.
Он хочет вернуть людям вечную жизнь.
это в молодом так возрасте, пока перспективы впереди, а в старости все по-другому видется
Никто не хочет, но физическая смерть неизбежна.
Смерть, это не конец, а переход в мир иной.
Только для нераскаянных грешников участь
будет ужасной и печальной.
борись:)) а я поржу:))
Не умирай.
Заказывайте Долголетин, оптом скидки!
Понять, что ты никогда и не умрешь. Пока ты жив - ты не мертв. Если ты мертв и органы чувств и сознание не работает - тебе нечем понимать, то ты мертв. А если работает хоть один орган чувств - ты жив и радуйся!))))
Все там будем
Не хоти, законом пока не запрещено.
Смерть для этого мира неизбежна. Но есть вечная жизнь для тех, кто не хочет умереть и исчезнуть. Это дар Христа для покаявшихся. Вечная жизнь уже сегодня есть .
хочешь не хочешь, все равно ты по... короче все ясно да?