Религия, вера
Я нашёл связь между Христианством, Буддизмом и Индуизмом, и это учение назвал Захаризмом, вместе мы сила, и сила эта
в Совести, Порядочности и Гуманности, потому что БезОбманство учит, что Истина только у Бога, а у нас людей - версии, поэтому как бы не были логичны близкие мне версии, я признаю право за Богом, решать о истинности, что не так я сказал?
Пытаешься соединить Божественное и человеческое. И каким макаром это сделать
Юлия Горшкова
Читай мои версии и узреешь, Бог наш старший брат по разуму, он сумел продвинуться и нам помогает, надо только совесть свою разбудить, что трудно очень.
опять пиаришься захаров... это до тебя нашли.. и называется имперсонализмом.... запиши самохвальщик... чтоб не позориться!
Даурен Туманбаев
Поржал)))
тоесть без них ты нуль.
Оксана Владимировна Романова
Дык с ними то он отрицательная величина
Если бы человечество жило только по твоей версии, то наверное мы бы до сих пор жили в каменном веке... Что бы понять является какая то мысль истиной, её нужно материализовать на практике, пережить, пропустить через себя... Ты же даже этого сделать не можешь, ибо у тебя даже нету единомышленников и последователей.
То что человечество постоянно усовершенствуют свою веру - это и есть поиск истины. А Ты только и знаешь что критиковать... Лучше займись своей "версией".
Я за новые религии! Чем их больше - тем раньше людям станет понятно что все они тупо их охмуряют, а те ведутся как крысы перед дудкой. Бога нет и быть не может - пусть кто-то докажет обратное! А то взяли в моду, что бог есть потому, что многие явления не объяснены в настоящий момент наукой. Каждая толпа сказочников пытается, пыжится доказать, что именно их человекоподобный, светоподобный, триединый или рукокрылый или паукоподобный или леопардовидный или быкоподобный бог - правильный... ну ведь все скопом - сказители заблуждений средневековья и ранних времён. Нужны новые религии да побольше! Я обожаю религию Пастафариа́нство (англ. Pastafarianism) или Церковь Летающего Макаронного Монстра. Укатайка!
Юлия Горшкова
Атеизм то же религия большевиков - иудеев для гоев, уже доказано, а ты все им веришь, видел селекция по глупости прошла удачно, твои умные предки не стали твоими предками.
Все не так сказали. Судя по Вашим обзывалкам в сторону верующих - Вы не только связь не искали, но и с религиями дальше их названий не знакомы. Захаризмом Вы назвали свои догмы, противоречивые и аморальные, и, поскольку для нормальных людей они неприемлимы, а ненормальные зацикленны на своих сверхценных идеях и им не до Ваших, то никого кроме Вас в Вашей секте нет и сил у Вас маловато (иначе Вы бы не стали трястись от страха в своей подворотне под паранджой левых имён и фотографий). Ни совести, ни порядочности, ни гуманности Вы продемонстрировать не смогли, зато постоянно показываете свою лень, глупость, эгоизм, тщеславие, истеричность, провалы в памяти и другие пороки, управляющие Вами (примеры нужны?). Безобманство - это Ваша идеология оправдания вранья и она учит только тому, что про "всеверсию" надо вспоминать только когда Вас просят ответить за свои слова, остальное время приписывая себе истину от бога, которую Вы якобы несете в вести, а все другие мировоззрения объявлять вранье, независимо от их обоснованности и соответствия фактам (опять примеры?). Данко из ДиБ-ов, так в чем смысл Вашей саморекламы? Вы реально надеетесь, что на это кто-то купится?
Так это про тебя тут все говорят!
Юлия Горшкова
Моськи тявкают между собой в силу своей бездарности?
БОГ один, а имен у него много. Будда не БОГ
Юлия Горшкова
Истина только у Бога, запиши, а не у тебя, твоя версия тянет только на домысел.
Экуменизмом сатанинским свой Захаризм пытаешься спасти, моська моськовская?
Юлия Горшкова
Бездарность, иди уже в мир животных, ты показал, что человеком тебе быть нельзя, а только лягухой, квакай уже из болота: -)