Религия, вера

Гитлер горит в аду? Он грешник?

Гитлер не просто грешник, он преступник.
Галина Ларькова
Лучший ответ
Нургул Мамутова Зачем идти слепо за каким-либо в т. ч. и деланным вождём? Г. ещё до штурма Берлина в 1945 году был уже в другой стране, а некогда бывший единым народ, с единым языком, воевал между собой. Берлин был славянским городом Берло. На гербе Берлина-Берло, бурый медведь, который, по-старославянски назывался - бер. Отсюда и берлога - это логово бера. Цель войны 1941-45 годов и была, втянуть некогда единый народ славян, с единым языком, в войну на самоуничтожение.
Гитлер уже давно сгорел в аду, тратить на него дрова и время даже бесы не хотят
Rinki Mekashikitoka
В аду никого нет, как и в раю.
Они заполнятся после Страшного Суда.
Сергей Кравец
Его душа в теле еврея, которого вечно преследуют за его еврейство
Игорь Клёмин
Галина Ларькова За еврейство никого не преследуют.
Он в Новосибирском зоопарке в клетке сидит) Лигр - порода скрещенный тигр и лев
Гитлер это помесь Тигра и Лео-Льва-таким он себя возомнил)) реакарнация
Денис Сакс
«— В этом ландшафте находится приблизительно 100 тысяч, — сказал ангел, — они размещены по категориям своих преступлений, некоторых ты увидишь. Они, умирая или бывши убитыми, всей тяжестью своих преступлений, уносились ангелом смерти в эти слои и размешались по весу своих тяжких преступлений. Вот эти слои занимают диктаторы, цари, военачальники и лживое духовенство, совершавшие гнусные преступления во все века, которые ты видел. "Здесь червь не умирает и огонь не угасает". Вы и не представляете, что такое адский огонь без света и пламени. — Сейчас мы приближаемся к одному из ваших вождей.
—Лицо его было ужасно, в темных глазах, на половину прищуренных, выражалось значение сверхчеловеческой хитрости, руки как щупальца притягивали к себе добычу, ноги дрожали. Он сидел на таком адском стуле, прикованном к демонам, страшным и ужасным. Напротив его сидел его соперник, обвешанный свастикой, который пытался подружиться с ним, а потом захватить его власть. Они доказывали друг другу сколько они свершали преступлений, кто больше, и почему ни один из них не удостоился мирового господства. Все их соратники по КГБ и СС, я заметил, в другом месте, и в не менее тяжелом положении. Я не могу описать все, это целая система управления за все века на земле. Это не мелкие воришки, это вся система дракона и блудницы. Вот что могут люди создать без Бога, и людям демоны пускают пыль в глаза, что это самая справедливая система. Хотя это все у вас разоблачат, но сатана держит и не хочет добровольно отдать свои владения. Все люди с отрицательной энергией, безответственные не должны допускаться к власти, чтобы уберечь мир от катастроф. — "Но есть Божий суд, наперсники разврата, Он не доступен звону злата, и мысли и дела Он знает наперед".
Действительно, справедливость только здесь восторжествовала.»
Евгений Бойко. За дверью жизни есть будущность (отрывок)
http://www.evangelie.ru/forum/t27165.html
Андрей Поляков
"Гитлер отправился в рай." (отрывок из книги Уолша "Беседы с Богом" Кн. 2)
Ну согласно христианству-грешники ВСЕ.
Более того, в зависимости от его веры-его наказание.
То бишь, в определённых условиях, какой нить Федя Булкин, за кражу палки колбасы может страдать там в разы больше.
Что Вы! Гитлер избавлял мир от других рас, ведь арийцы выбраны самим Богом. Гитлер будет за свою попытку в раю.
Зачем идти слепо за каким-либо в т. ч. и деланным вождём? Г. ещё до штурма Берлина в 1945 году был уже в другой стране, а некогда бывший единым народ, с единым языком, воевал между собой. Берлин был славянским городом Берло. На гербе Берлина-Берло, бурый медведь, который, по-старославянски назывался - бер. Отсюда и берлога - это логово бера. Цель войны 1941-45 годов и была, втянуть некогда единый народ славян, с единым языком, в войну на самоуничтожение.
Oleg ***
Нет, Сталин в аду, а за ним присматривает Гитлер
Если верить в то, что Гитлер в 1945 году пытался предать свою нацию, то он будет находится в 9 кругу ада.
В ином случае он находится в городе Дит, на 6-8 кругах ада. Там он будучи деревом пытается духом отринуть боль и страдания.
Ссылки:
1) https://www.youtube.com/watch?v=3sGiEkkHt2Y
2) https://www.youtube.com/watch?v=LGQOdVlz_5A&t=1s
3) https://www.youtube.com/watch?v=LUl9pr4h3zY
4) https://rutube.ru/video/7e2424eff27d23590e5d0c20fa6cf949/ аниме
5) https://www.youtube.com/watch?v=4oszFXykEq4&list=PLH7fDZuOQzBo12LOzvrEhWWlkVwBxunQd&index=17 обзор с мемами
Категорически точка.
Нет он отдыхает на мальдивах
Юлия .....
Я сижу на таких сайтах и ору с вас)))))