Религия, вера
Цельность, Абсолютность, Единство, всё это миф?
Как вы усомнились? Ведь вариантов много :)
Юля Егорова
),подыскивал Вам музыку, все поисковеки загуглились, послушайте аха. (этот самый вгляд)
целостность... абсолютность... святость... единство... вездесущность... итд...
Единство просто более сокрыто, чаще мифичны разделения, последствия которых более видны (и мифичных). Общее между всеми людьми, оно весомее, чем отличия. Все хотят добра, материального и духовного (самочувствия). Пьём одну воду, которой круговорот, дышим одним воздухом. Дельфин какой-нибудь плывет в океане сотни вёрст и не знает, акватории скольких государств он проплыл и чё нарушил. Единство более реальная штука, чем неединство. Но когда об этом забыли, то живут в иллюзиях (мифах) разделений, отчего тоже бед много. Хотя люди разные, это и хорошо. Но общего (единого), если присмотреться, то гораздо больше.
если этого нет .тогда нет тебя .нет того что вокруг тебя
Вы это не путайте, цельность это что то одно, абсолютность другое, а единство вообще третье. Давайте для начала разрешим первое, цельность. Что такое целый чел? От слова цель далее целеустремлённость, то есть человек который желает стать лучше. Как бы вижу цель, не замечаю преград, верю в себя (Вера, надежда, любовь) Дальше сами додумывайте, я здесь на вопросы отвечаю а не проблемы решаю, за решение проблем я деньги беру и не малые))) Халявы в природе не существует.
О каких культурах идёт речь?
нет
"Абсолютность" - ХЗ. *бля. впечатлен твоим русским. вроде, тоже бухаю (ща) -но, ля , "абсолютность"-
прошу наименование села (райцентра)...?