Когда-то было слово от Господа через брата:" Этот мир -скрытый ад в котором люди сгорают от своих похотей: одни сгорают на работе. другие сгорают от водки. третьи от сребролюбия и т. д. Ты тоже горел как полено на этом костре. но я вытянул тебя из огня .затушил. посадил в землю. полил Духом Святым и ты пустил первые ростки." Слава Богу за Бога!
P.S."....и Христос сказал:
- А теперь ты должен идти на землю.
И братья и сестры говорят каждый:
- Передай живущим на земле: Земля - это замаскированный ад! Лучше прожить на земле семьдесят, восемьдесят, сто лет, проползать на четвереньках, но чтобы войти сюда! Иметь руки и ноги и променять временное на вечное. Передай это - что земля - это замаскированный ад!..."
Василий Савич "Свидетельство о небе "(отрывок)
http://www.evangelie.ru/forum/t19734.html
Религия, вера
Почему некоторые говорят ад на земле?
На земле существуют болезни, старость и неминуемая смерть.
Также множество других страданий.
Более того, страданий у людей гораздо больше в несколько раз, чем радостей и счастья.
Таким образом, если сравнивать мир людей с миром Райских Небес, где нет болезней, нет старости и нет смерти, где жизнь продолжительна и наполнена энергией радости и счастья, то несомненно по сравнению с Райскими Небесами - мир людей представляет собой Ад ужасных страданий.
Почему Ангелы не перерождаются на Земле, а предпочитают перерождаться в Райских Небесных мирах?
Именно по этой причине.
Также множество других страданий.
Именно по этой причине.
Потому что на земле мертвые, не познавшие Бога (Любовь) погребают своих мертвецов и исполняют похоти дьявола... как не надоело... Лишь бы своё, тленное одеяло из денег, наслаждений, зон комфорта побольше захватить. + ереси пагубные и паскудные. Войны и насилия творятся. И делаемся так порождениями ехиднинами, змеями, ибо сообщники не Бога, а первоотступника дьявола и идём его смрадными путями.
У вас иное мнение? докажите обратное.. если сможете..
Потому что ничего не знают.
Иисус описал какими будут люди в последние дни: "Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными..." - источник: Библия.
Наверное, условия такие. Последние дни самые тяжкие-написано в Библии.
В какойто вере ад на земле. Пройдя праведный путоь здесь душа поднимается выше либо проходит повторно например самоубийцы. Ну это не христианская вера, не помню какая давно читал гдето.
потому что они не люди, а нелюди!