И нас хотят утопить... .
если не так выразил мысль не обижайтесь, трудно сформулировать
я о том что надо все время противостоять ...
Религия, вера
Ни кого не хочу обидеть, но полное ощущение что тут как в мешке со слепыми котятами..
Очень даже может быть... Это жизнь.
"трудно сформулировать"
Понимаю, это признак не котенка, но мужа!
Irina
нет, осла.
Вовчик! Меня не утопишь-если даже захочешь. Я хорошо плаваю-с детства!)))
Жизнь - это борьба!
И на самом деле жизнь гораздо лучше,
чем ты о ней думаешь.
Иди и борись! Чего скулить-то зря?
И на самом деле жизнь гораздо лучше,
чем ты о ней думаешь.
Иди и борись! Чего скулить-то зря?
Irina
Спасибо, подрасту залаю..
Ну идите в другую категорию, Боже мой! Кто Вас топит?
Irina
Раздражние у вас от чего?
ничего не поняла! чего ты хочешь???))
Irina
Умница....
Просто чистый родник))))
тут иногда и шильце поладается
Irina
Да, только это не стог сена....когда шприц в заднице)))
Слышала такой рассказ. На конной бойне держали одного коня, которого всегда поили кровью, чтобы запах крови его не смущал и не настораживал. Когда заводили коней на бой, все начинали беспокоиться и вставать на дыбы. С ними вместе запускали и "натренированного", который ходил вокруг остальных до тех пор, пока всех не успокоит своим спокойствием. Когда все утихали, сначала выводили "своего", а за ним остальных по очереди выводили по узкому проходу, где и убивали.
Уж если нашли как по тихому коней убивать, то что остается слепым котятам?
Вы просто развиваете свою мудрость. Нормальное состояние, когда несколько теряешься и сомневаешься от разнообразия взглядов, подходов, сопротивляешься душой и сердцем категоричности и нетерпимости чужих мнений. Найти себя сложно, но Вам точно под силу. Это просто игра,
По-моему, если мы и это будем принимать близко к сердцу, то в реале просто не выживем
Irina
На войне как на войне...))
Ведь против рожна жить, мне нету сил
И кровь Христа лежит на нас доныне
Но та Любовь, что Бог отправил в мир
Лишь в сердце Мамы никогда не стынет.
Хочу в Духовный я, войти Ирусалим..
И Стены Плача с трепетом коснуться
И попросить как просит блудный сын..
когда поймет, что не успел вернуться..
В минуту скорби о потерянном во зле
Твое Оружие пронзило мою Душу
Ведь Слово.. Меч, а на войне как на войне..
Не слышат..в гневе затыкая уши...
Ведь против рожна жить, мне нету сил
И кровь Христа лежит на нас доныне
Но та Любовь, что Бог отправил в мир
Лишь в сердце Мамы никогда не стынет.
Хочу в Духовный я, войти Ирусалим..
И Стены Плача с трепетом коснуться
И попросить как просит блудный сын..
когда поймет, что не успел вернуться..
В минуту скорби о потерянном во зле
Твое Оружие пронзило мою Душу
Не слышат..в гневе затыкая уши...
да, такие книжки выпускают, я недавно в одной прочел, прчёл, что чтение гарри потера - это великое волшебсткво и колдунство. С этим непременно надо боротся, полностью согласен..! А то многие такую жуть, такую ахинею несут, выдавая её за истину!!!
Александр Сегень
А Сила,в правде,т.е. в Истине!!!!
это потому что тут две крайности, фанатизм и атеизм. Я уже привыкла и к тому и другому. И негатив как с одной стороны, так с другой.
Знаете, а я считаю, что мы все слепы, и не только тут, везде, идём сами не знаем куда, не зная за чем. Только вот не согласна, что Кто-то хочет утопить нас, ведь мы сами себя топим) ) А вообще я позитивный человек))
Irina
Рад за Вас)) я не всегда такой бука...)))
я согласен