Религия, вера
История говорит, что учение Христа могли исказить Его палачи и палачи настоящих христиан за 330 лет казней по всей
Римской империи, значит ли это, что люди по своей доверчивости верят не Христу, а антихристам, поэтому войны и другие злодеяния до сих пор продолжаются, ведь обманщиков и злодеев приходится лечить, чтобы в них новый сатана не созрел?
Учитель, скажите, в чём смысл жизни?
Ольга Мироненко
Надо доказать свою порядочность Богу и этим выбрать своё место рядом с Богом, а не в животном мире, ибо смерти души нет.
История тут не причём.... это твои спикуляции и желания пропиарить себя!.. типа меня теперь слушайте... папу бесобманства..
Ольга Мироненко
Но не тебя же слушать, который за Раму решает о истинности близкой версии.
Иисус - это любовь.
И любовь нельзя убить, над ней не властна смерть.
Учение Иисуса нельзя исказить.
Его учение можно не раскрыть и за ритуалом и интерьером спрятать суть.
Как можно исказить любовь? Ее можно только не найти.
И ее можно не найти - если не искать ее.
Не исследовать пути любви.
Учение Иисуса нельзя исказить.
Не исследовать пути любви.
Ольга Мироненко
Любовь без совести неизменна, поэтому обманщики не написали про это ни слова, запиши.
История говорит прямо противоположное - римляне физически не могли уничтожить какое либо крупное учение так, что не осталось бы никаких следов. Беда лишь в том, что в воображаемый мир Захарова голос разума достучаться не может
МОЛЕНИЕ ИИСУСА
прокляни навеки всякого, оскверняющего Евангелие мое, данное
Тобою, когда напишут они что я — сын Твой. Ибо я
есмь прах и пыль, раб рабов Твоих и никогда не помыш
лял о том, что я хороший слуга Тебе; ибо ничего не могу
дать Тебе взамен того, что даровал Ты мне, ибо все Твое.
Ольга Мироненко
Вот поэтому войны до сих пор и продолжаются, этотлечкт вралей из прошлых жизней.
«Мы — христиане», — так сказали другие люди с неких пор,
И с этой общиною тоже Мы заключили договор.
Но в этом ясном договоре они забыли часть письмен,
И Мы до часа Воскрешенья, до истечения времен
Меж ними ненависть родили, и рядом с ней вражда пришла.
Потом расскажет христианам великий Бог про их дела!
О вы, кому дано Писанье! Посланник Божий к вам пришел,
Чтоб разъяснить в Писаньи вашем, что скрыли вы, а он нашел,
Чтоб разъяснить в Писаньи вашем, чего заметить не могли
Чтецы молитв, читая бегло, хоть и склонялись до земли.
И свет, и ясное Писанье до вас от Бога дотекли.
Так и ведет к пути прямому Создатель неба и земли
Тех, кто пошел дорогой мира, Господней милостью храним.
Из мрака к свету Бог выводит всех, кто последовал за Ним.
Ты слышишь речь людей Писанья. Из них не верит ни один,
Кто говорит, что Бог — Мессия, что Царь миров — Марии сын.
Скажи: «Но кто преградой Богу, Царю миров способен быть,
Когда захочет Он Мессию, Марии сына погубить.
А с ним и мать его Марию, и всех живущих на земле?
Немало древних поселений погребено в седой золе!»
Землей и небом, тем, что вечно меж них таится, правит Бог.
Всевластен Он, творит, что хочет. Миры лежат у Божьих ног.
...
Коран
...
Коран
Ольга Мироненко
Читай больше ссовременных фантастов, они лучше знают мир.
Нет, было масса прозорливцев, святых, черпающих информацию свыше. Если бы где-то была ложь, это было бы раскрыто. Подобную ересь распространяют сектанты псевдоязычники, враги церкви и России.
Ольга Мироненко
Твои друзья сделали из России страну третьего мира, допустив в 1917 году диверсантов Запада до власти., запиши.
Алексей Величко
Причём тут христианство и Россия?