Религия, вера
Почему говорят, что Бога нет, а верующих в него становится больше?
Верующих становится значительно меньше... Ведь крестик на шее и походы в церковь это не признак верующего, а скорее новая мода)). Достаточно посмотреть как ругаются в очередях за святой водой или за поясом Богородицы)).
Маразм крепчает
Соц опрос проводим ?
привлекает соборность
Люди размножаются, причем в самых отсталых странах - больше всего.
Он вышел.... а билеты остались...
С чего вы взяли? :)))
Хотя...
Ответ на ваш вопрос можно сформулировать так:
"Потому что вы хотите в это верить!"
Хотя...
"Потому что вы хотите в это верить!"
Скорее втеистов всё больше, но это в учёных кругах, а так как большинство даже школьную программу не помнят, мозги не развивают, то и остаются на уровне 15 лет, поэтому и в сказки верят.
Тем более что в России обстановка ухудшается, медицину уничтожают, школ нормальных нет, пропаганда религии, что еще людям делать остаётся? Религия всегда процветала там где нищий разум был и нищие люди. Понимите уровень образования, сделайте людям качественую жизнь и вуаля, вера сразу сократится, потому что людям не надо будет бежать от реальности.
Мнимо- верующие и говорят, что бы подорвать доверие истинно - верующих
И их много стало особенно в последнее время
Потому что Бог есть и это надо Знать.
Андрей Матвеев
Пока что знают только то, что утверждение "бог есть" ничем не доказано...
А почему верующих в Бога становится больше, а зла не становится меньше?
Верующих становится меньше.
Я не говорю что его нет, я не слышу/вижу подтверждения того что он есть
Вероника Ступина
Как так!? Нельзя так говорить, Он в вашем сердце, Он всё слышит и видит!
Екатерина *
а если увидишь?)))) лично

Андрей Матвеев
"Веру в бога" поменяйте на "старческий маразм" - и сами все поймете...
бог есть !
Андрей Матвеев
Чебурашка тоже есть. Ну и где там храмы Чебурашки?