Религия, вера

Во всем виноват сатана-прикольная отмазка?

Надин ***
Ну вон один продавец воздуха пешехода сшиб на зебре, так то его оказывается "Бес попутал"! В суде проканало. 21 век, ахyeть!!!
Светлана Грозная
Лучший ответ
из ста человек наберётся не больше десятка, которые скажут, что виноваты сами. А остальные будут ссылаться на кого угодно, чтобы сохранить реноме. ( я тут имею ввиду репутацию)
Путин виноват - ещё прикольней.
Роман. Прихач
Ерик Оразбаев А ты пидopa не выгораживай, кремлядь. Аще съебни нах в ОПС
Алсу Хасанова нет, путин не виноват, ему просто не рассказывают что происходит в стране, а сам он слишком занят сотрясением оружия перед слабыми нищими соседями.
вам си - служителям оного не все ли уже равно?
Сауле Спатаева
Надин *** а вас си
Да-сатанисты это атеисты-они не верят в загробную )))
Да. Прикольная-сатана отмазка, ею все пользуются, тысячелетиями.
Дима Дё
Человек сам решает с Богом ему быть или с сатаной.
сатана ничего не сможет сделать, если человек будет с Богом.
а на кого еще пенять то
Кыргыз Бала
да, бес попутал - это моя любимая отмазка)
Надин *** ах тыж)
Какая роль провокатора в разборках, когда выявляется зачинщик?
Да или еще популярно - во всем снова виноваты большивики. Или еще лучше если Сталин.
"сам во всем сам виноват" - вообще фирма!
Надин *** не сам?
"На все, время и случай",а перекладывать вину за СВОИ ошибки, это у нас в генах... Бытие 3 глава. "Адам сказал: жена, которую Ты мне дал, она дала мне от дерева, и я ел.
13 И сказал Господь Бог жене: что ты это сделала? Жена сказала: змей обольстил меня, и я ела." НО в целом Сатана причина бед т. к он "Правитель этого мира"!
Бог и Сцатана. Один все делает а второй нечего не делает чтобы помешать первому.
бог и сатана это братья так что все их на костер и жизнь станет лучше