- Добро пожаловать. Истину будете?
- Нет, спасибо, я со своей.
Но... Полностью разделяю Ваше негодование)))
Религия, вера
Шли бы вы все и "верующие и атеисты", одни Бога не знают, другие не желают знать. Вас послать, к Богу или к дьяволу?
А куда желает твоя драгоценная душа :-)
Впрочем, я тоже устаю от вечного человеческого разделения... свои-чужие... задолбало на хрен епт! Вот..
Я и так с Дьяволом.))
Доброе время суток.
Это вам тежело ?
Конечно проще взять меч и разрубить и послать всех.
Тогда в чём прозрение Вида?
Что род неверный ?
И опять с Адама и Евы начинать?
Потом расплодитесь и соблазнять вас идя на крест чтоб стать Идолом?
И смотреть на вас как вы соблазнились искать себе оправдане в чужой плоти?
Потом сказать вам что вы не правы а вы скажите как так? да пошли вы?
а потом опять Адам и Ева ?
Может прозревать начнёте что это ваш урок ?
Если вы пошлёте вас не пошлют?
Всего доброго, мудрости вам.
Это вам тежело ?
Тогда в чём прозрение Вида?
Что род неверный ?
И опять с Адама и Евы начинать?
а потом опять Адам и Ева ?
Если вы пошлёте вас не пошлют?
Всего доброго, мудрости вам.
А, вы сами ходили по этим направлениям?
Сейчас - время посылать "к богу" - эволюционный период возврата и просветления материи, понимаешь...." к дьяволу" - уже "не модно" -это было модно "до Атлантов" - в период инволюционного погружения в материальность.... А что "не модно" - "будет не угодно"....До Основания фундамента на котором строится все живое.... Не угодно - под краеугольным камнем.... То - что "модно" - есть фундамент возросший в целесообразное строение и устроено оное из того же материала - а посему устоит... но это так.... в притчах говорят....:) Аминь...
А если я отвечу, что желаю узнать, что такое Бог, что ответишь?
Сергей Домовов
Я знаю, а Тебе как Бог даст.
Меня к чёрту. Весёлый парень он. )))
Оп, агностик закукарекал)) 0
Сергей Домовов
Агностиков ненавижу.