Религия, вера
Может ли Сатана общаться с человеком цитатами с библии?
Когда Иисуса Христа Сатана искушал, то искушал, цитируя именно священные писания. То где гарантия что вы общаетесь посредством библии именно с Богом, а не с его оппонентом?
))))))) Вы не понимаете. Дело не в разговорах. Просто вы не встречались с этими сущностями. Они, эти сущности ФОНЯТ энергиями и Эмоциями. Вы же чувствуете эмоции людей. Ну так умножьте эти эмоции в сто раз. А Бога в тысячу. ) Так вот, от дьявола фонит НЕНАВИСТЬЮ, Там трудно устоять. Тебя просто ПАРАЛИЗУЕТ от страха. Короче. Не перепутаете. )
Гарантия в том, что судить надо не по словам, а по делам
Когда тебе сыпят цитаты баптисты, иеговисты и прочие ''им же несть числа'' это оно и есть
Мария Дудина
когда православные трахают друг друга, то выгоняют Кураева и объявляют его еретиком)))
Не общайся. Кто тебя заставляет?
Сделайся хлебом... потом травой. Потом океаном.
Если обращаешься к Богу, то с Ним и общаешься, а не с кем-то другим.
Конечно. И перекручивать их, как это делают исламисты.
Мария Дудина
или иеговисты))
Не может его нет
Может. И даже более того: он знает библию наизусть, в отличие от лже- верующих D
Бог на прямую не общается с человеком, знаки через природу даёт
Akil Satybaldiev
Не ограничивайте Бога.
Почему бы ему не использовать свою книгу?
А кто по вашему эти слова написал в библии: "Я совершенно истреблю все народы, среди которых размещу тебя... И я буду вам богом и вы будете моим народом"?
всё может быть.
Он может использовать Слово Бога - цитаты, сатана прекрасно знает Библию текст, но он всегда будет стараться говоря слово Бога солгать, исказив смысл слов Бога
Akil Satybaldiev
В книге Иова описано, что Сатана не врал, он правду говорил перед Богом на счет Иова, доносил на Иова. И Бог Сатане верил.
православные так и считают что все кругом сатана и цитиркет им писание... сатана типа такой многоликий монстр....
Поймите, что Библия не является каким-то средством общения.
Библия это закон данный Богом.
Нет только цитатами из корана.
Конечно может, но применяет не правильно.
Akil Satybaldiev
Почему же не правильно. Очень даже правильно, но в своих целях.
Может наверное
А есть разница?)
Akil Satybaldiev
Между чем и чем разница?