Религия, вера
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью?
Ф. Раневская мудрая и остроумная женщина, зря не скажет....
Я уж лучше буду хорошим человеком не ругающимся матом.
Сергей Костогрызов
А у тебя получится? Ты так в себе уверен?
Просто остроумная фраза. Первый, скорее всего такое же г-но как и второй.
крайности не сделают никого счастливым... ни воспитанную тварь ..ни хорошего матершиника...
В ваше предложение лучше закончить на том, что ЛУЧШЕ БЫТЬ..
остальное дело опыта
Я вообще не понимаю почему так мата боятся и чем отличается член от х@я)))
Открытый человек не стесняется своих эмоций, даже если они выражаются нецензурно.
а что лучше быть вором или пытаться завладеть чужим?
лучше
но только вот кому?
Лучше быть самим собой.)
Ни тем, ни другим)
"Он (Иблис) сказал: «Господи! За то, что Ты ввёл меня в заблуждение, я приукрашу для них земное и непременно совращу их всех. Кроме Твоих избранных (или искренних) рабов". (Коран, 15:39-40).
___________________
Вы суть то уловили? Теперь вы понимаете, что это и о вас было сказано? Вам что то мешает понять простые слова, а мне это не мешает. Вы в числе тех, кому было приукрашено земное, кто гордится своими поступками. Но эта гордость, хоть она и приятна, приносит вам вред, или ведёт к ожирению. )))))
___________________
Акылбек Байбузов
Всё-таки у веры рабы?
Для женщины лучше быть тихой, воспитанной тварью.
Каждому свое
согласна.... тихая воспитаная.... сами знаете там черти водятся.... хоть в семью залезет... хоть за мани продасца)))
Хороший человек матом разговаривает, но никогда не ругается.
Лучше быть хорошим человеком, не ругающимся матом
если ругаться используя мат это просто плохо контролируемые эмоции, если постоянно использовать мат в разговоре не обращая внимание я на окружающих, это тоже самое что быть тихим подонком
Тихой или хитрой? Простота хуже воровства, не так ли?
согласен.... тем более что мат это сакральный язык древних русов, который в древности не считался нецензурным языком
Лучше быть хорошим воспитанным человеком и не ругаться матом.
Как вы можете говорить доброе, будучи злы? Ибо от избытка сердца говорят уста.
А что вообще значит быть хорошим человеком? И почему этого мало? Здесь есть ответ: http://www.icocnews.ru/izuchenie-biblii/dlya-nachinayushhih/chto-znachit-byt-horoshim-chelovekom-i-pochemu-etogo-malo.html
да