Религия, вера

сколько измерений вы способны видеть? 3D? 4D? если 4 то опишите четвертое

Игорь Карпенко
Мы видим: первое измерение-прямая, второе-плоскость, третье (X,Y и Z)-объемные изображение это мир в котором мы живем .Четвертое и остальную бесконечную численность измерений мы не видим и пока не знаем. Но догадываемся что они есть и будут открыты со временем.
Дина Лазарева
Лучший ответ
Игорь Карпенко а для четвертого надо мозги включить.
возьмите обычный куб, сможете ли вы увидеть скрытую четвертую сторону? (смысл, сущность)
Никто никаких измерений видеть не может. Измерение - это абстрактное понятие.
Askar Suiesinov
Вот как выглядит вращение четырехмерного куба в проекции на плоскость.
Rita Dvornikova
Игорь Карпенко возьмите обычный куб, сможете ли вы увидеть скрытую четвертую сторону? (смысл, сущность)
Просто попробуйте одновременно на что-то смотреть и наблюдать за своими мыслями. Но не прилагать усилий к думанию.
Никита Зайцев
Игорь Карпенко тогда увидите только три измерения, а для четвертого надо мозги включить.
Я вот вижу что вы мерите какой то замысловатой мерой.
Вы так рассуждаете о этом будто уже поняли что там до третьего.
Ну точка, линия...

-О боже я умный, я всё понял, мои ответы сошлись с гуглом.
-Что ты понял сынок?
-Я понял что я умный и это главное.

В математике, логике, информатике, русском, и т. д. что написано?
То что нет сложного без простого.
То что обратным действием можно проверить своё действие.
То что изъясняться нужно полными предложениями.
И говорить чем проще, тем лучше, -чтобы вас понимал даже ребёнок.

Так вот: Первое измерение это диаметр, а с нулевым ещё проще: Если (0-1)+(0+1)=0, то 0=(0+1)+(0-1); О это же рычаг в равновесии, весы.

Значит поверив кому то и логически не проверив сказанного вы с самого начала блудите по пустыне...

Куб какой то рисуют, не объяснив как именно он получился.
Да, и это время.
Игорь Карпенко время мы видим очень однобоко, можем посмотреть назад, но не вперед, а двигаться только вперед, но не назад.
а сознание вообще вне времени