Религия, вера

Вы улетите с Христом в райские края, оставив планету одним атеистам и безбожникам?

Madina Saginbaeva
Это моя планета. Я на ней живу и люблю ее. И ни с каким жидком я никуда улетать не желаю.
Vladimir Ivanov
Лучший ответ
Madina Saginbaeva Гениально! Именно это и хочет слышать Бог и Христос. А они пусть улетают со своими верами. )))))))))
Нет, мир-то принадлежит Богу. И Он - Бог творит всё новое.

1. И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.
2. И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.
3. И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
4. И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
5. И сказал Сидящий на престоле: се, творю все НОВОЕ. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны.
(Откровение Иоанна Богослова 21:1-5)

Но чтобы это увидеть современным верующим, надо лучше читать Писание. Смотрите - вокруг всё по штрих-кодам продаётся, по начертанию - об этом написано в Откровении. А многие верующие уже подчинились смертоносному духу мира, он же дух антихриста, взяв это начертание (имя компьютерное, по которому себя идентифицируют перед государством ИНН СНИЛС )

6 октября 200​5​ года Священный Синод РПЦ постановил принять обращение к органам власти стран Содружества Независимых Государств и Балтии о мерах по обеспечению электронного учета и идентификации граждан. Откликнулось руководство Эстонии. Служба коммуникации ОВЦС опубликовала ответ премьер-министра Андруса Ансипа. В ответе сказано, в частности, что Указ от 13 декабря 2004 года, который обязывает государства-члены ЕС включить в документы передвижения биометрические параметры... Совет Евросоюза принял в целях безопасности... Если человек хочет получить информацию о том, какие данные о нем хранятся в электронном виде, он может обратиться с заявлением в Департамент гражданства и миграции или просмотреть свои данные в портале гражданина.
Священный Синод обратил внимание на то, что личный код печатается ​на лбу​ лазерной фотографии и выразил желание найти альтернативу. В ответе правительства Эстонии говорилось, что ему "приходиться считаться с тем обстоятельством, что количество данных и их расположение регулируются международными стандартами".
Комментарий к данному сообщению:
подлинный текст Обращения Синода не был обнародован. Было только сообщение для прессы. Синод дал согласие на вхождение православных в глобальную систему учета, контроля и управления. Проскальзывает важный момент-в соответствии с международными стандартами личный код печатается ​на лбу​ лазерной фотографии.

Каждому хотят вживить скотский чип !
​ Выдержка из Заключения №20 200​5 ​года ​Европейской группы по этике:
"Современное общество встало лицом к лицу с изменениями, которым необходимо подвергнуть человеческую сущность"
и далее они пишут следующее :
"посредством внедрённых в человеческое тело различных электронных устройств, подкожных чипов, смарт-меток, человеческие личности изменяются до такой степени, что превращаются в сетевые личности"
Бог даст новую Землю. А эту, пропитанную грехами, спалит.
Andry N
Лейсан Мустафина Оу, какой у вас добрый и миролюбивый бог)
как было бы хорошо, если бы они улетели...
Sarvar Shamsiev
да хоть щас
Све Тик
Новый тур?
Только один раз! Полёт с Христом в райские края! Билеты у меня!!!
Нужна точная информация. Где находиться Христос, кто он сейчас? Где также рай и что это такое?
Madina Saginbaeva И так. Поверят. Не стоит утруждаться. Сказать что запрещено задавать лишних вопросов и всё утресётся.
Там мы будем за них молиться, чтобы и они приобщились к вере.