Религия, вера
для чего Бог дал ЯЗЫК человеку? Чтобы болтать что ни попадя особенно верующим?
Прежде всего для вкуса) А потом уже болтать, привет)
Чтобы опровергать ваш лживый бред))))
тут ваще нет верующих...
так что не болтай тут ничем...
Верующим в бред атеизма?
для того что бы понимать друг друга.
Язык дан как средство общения, передачи информации и как то, что помогает общаться с Богом через молитву.
Что бы передавать информацию (звуковая волна).
рассказывать друг другу про свою уникальную исключительную веру и гордиться ей вот для чего... и обличать еретика...
В Библии написано: "Так и язык - небольшой орган, а хвастается без меры. Посмотри, как мало нужно огня, чтобы поджечь огромный лес! Да, язык - это огонь. Среди наших органов язык представляет собой мир неправедности, потому что пятнает все тело и воспламеняет круговорот жизни, сам же воспламеняется от геенны. Всякого рода звери, птицы, ползающие и морские существа могут быть укрощены и укрощаться людьми, но укротить язык никто из людей не может. Он - неудержимое зло, полное смертоносного яда. Им мы благословляем Иегову, Отца, и им же проклинаем людей, созданных по подобию Бога. Из одних и тех же уст исходит благословение и проклятие" ( Иакова 3:5-10) - мы должны научиться управлять языком, чтобы не приносить вред людям и приносить радость своими разговорами Богу. Но этому нужно учиться.
В основном, что бы скрывать за словами то что не хочешь чтоб узнали.
Чтобы люди могли договориться.
и мороженку кушать
Мозгов бог тебе не дал!)
А кто болтает что наши предки обезяны
Куннилигус делать