Религия, вера
Почему в исламе рай очень плотский и я бы сказал, несколько развратный?
примитив.... а что еще можно предложить убогому, кроме как пожрать, попить всласть и потрахаться от души? что ему все высокие духовные устремления? сотрясение воздуха... а предложи ему толпу девственниц в раю, так он и сам на смерть готов и всех вокруг убить... дикари.... как были, так и остались
Удуши этих органов нет, о которых вы думаете
Так ислам на 600 лет помоложе будет. А старых плоть не привлекает.
Это плотские люди домысливают про разврат. Если воина там ждут несколько чистых девиц, это совсем не значит, что он с ними там будет нечеститься.
относительно самая молодая религия
Nadine ты не ведаешь что творишь
кто этот Священномученик Александр МИРОПОЛЬСКИЙ
и кто пророк Мухаммад (мир ему)
Джордж Бернард Шоу:
"Если бы человеку, подобному Мохамеду, суждено было единолично управлять нынешним миров, он преуспел бы в разрешении его проблем, что, в свою очередь, принесло бы этому миру покой и счастье, которых ему так недостает"
Отто фон Бисмарк:
"О Мухаммад! Я опечален, что не был твоим современником. Человечество только единожды увидело твою великую силу и больше никогда ее не сможет увидеть. Я восхищаюсь тобой"
П. Я. Чаадаев:
"Ислам - одно из наиболее замечательных проявлений Закона. Мухаммад - несравненно более заслуживает уважения со стороны людей, чем вся эта толпа бесполезных мудрецов, которые не сумели ни одно из своих размышлений облечь в плоть и кровь, и ни в одно человеческое сердце вселить твердое убеждение; которые лишь внесли разделение в человеческое существо, вместо того, чтобы постараться объединить разрозненные элементы его природы".
Гете об Исламе:
"Как глупо так и эдак воспевать
Свои суждения об этом и о том!
Ведь если ислам покорность означает Богу,
Мы все живем, и все умрем в исламе".
"Вера в единого Бога - всегда поднимает дух, поскольку служит критериям внутреннего человека".
"Уже само по себе перебирание магометанских четок для восхваления имен Аллаха, отражающих девяносто девять Его качеств, - это великолепное хвалебное молебствование. Одновременное поминание присущих Творцу утверждающих и отрицающих качеств говорит о непостижимости Его Существа; молящийся удивлен и очарован, покоряется Его воли и успокаивается... "
"...Итак, мы должны остаться в Исламе (т. е. в полном подчинении воле Божией).. . К этому не могу добавить больше ничего".
"Он не поэт, а Пророк, и донес до нас Мухаммад Коран - божественный закон, а не книгу, написанную человеком для развлечения или повышения общей образовательности".
"Пречист Иисус и был покорен лишь Богу одному Единому;
Оскорбляло Бога, что возвеличили как Бога Иисуса.
Пусть воссияет правда, которую донес до нас Мухаммад,
Который через постижение Единого
Весь мир к покорности перед Аллахом клонил".
"Поистине, Аллах не прощает приобщения к Нему равных, но прощает всё, что помимо этого, кому пожелает... "[1] ("Ниса'" (4):48, 116).
И сказал пророк Ибрахим:
"...и отдали меня и моих детей от поклонения идолам! "
есть что добавить
але
.
и кто пророк Мухаммад (мир ему)
Джордж Бернард Шоу:
Отто фон Бисмарк:
П. Я. Чаадаев:
Гете об Исламе:
"Как глупо так и эдак воспевать
Свои суждения об этом и о том!
Мы все живем, и все умрем в исламе".
Который через постижение Единого
И сказал пророк Ибрахим:
есть что добавить
але
.
Ya sama etogo ne ponimayu i ne zhelayu !
А как ещё мог убедить Мухаммед простых арабов воевать за него, грабить караваны и рисковать жизнью?
Только такими сказками про ТАКОЙ рай.. .
В те времена не всякий мужчина мог себе позволить даже досыта поесть, не уж чтобы с женщиной.. .
а тут - вот тебе - особенно если умрёшь за веру ( хоть и умрёшь из-за того, что кто-то хочет обогатиться)....
ты бредишь
другого не будет

Нет, не развратны, мы понятия не имеем о красоте и блаженстве рая, там не будет пустых слов и тем более разврата.
А что ты ещё ожидал от этой религии??? ?
Типо держите себя хорошо на земле потом Пошалим