Религия, вера

а вы верити богу ?

и почему верити вопшето я тоже веру ну даже сам не знаю почему ну вроде я мусалман ну ничего не знаю про Ислмам )) а вы тут оснавной христяне да а вы чтото знаети про христянсво ? скажити какойта история про вашый религию такой необкнвенной А за гратотныст извинити я из деревния )) я не русский у нас деревние толка я знаю чисто русском языке ГрОмаТиЧо ))) честно слова ))
Мой Муж – Мусульманин. Он привел меня к Исламу.
Adl
Лучший ответ
Я - агностик
Blenk Off.page The Bunny
И ейной мордой мне в харю тыкает...
P1
Predator 1055
Полностью согласна с Приколюг!!!!))))) а ты все таки подучи русский язык.. а то глаза сломать можно)))
В веру обычно с большого горя или от безысходности люди ударяются.
Я верю в вечность!
мусульман ептить, мусульманские праздники назови.
у меня нет с ним прямой мобильной связи.. . даже не знаю, что делать после этого.. . верить ему или нет...
Библейского бога нет! как ни крути но библия инструмент манипуляции созданый евреями!
Кролик Роджер Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога".
Если нет Бога Библейского, то какой есть?
Я не верю, я знаю, что БОГ или БУДДА, или АЛЛАХ есть и это одно и то же
Елена Стрелкина Почитай про лрелигии Бог и Аллах имеют одно ядро, будда совсем другое не путай пожалуйста
Сергей Данилов Извиняюсь , если чем-то обидел,но я всего лишь ответил на вопрос "а вы верити богу ?"-мой ответ ,я не только верю,я знаю,что ОН есть.И мне всё равно кто из кого ядра.кстати ,что это за ядра?
O_O Ну, написано просто пздц XD
Я не верю в Бога, так что мне параллельно на религию :)
я верю в Бога, потому что это логично, все говорит о Нем. И мне реально смешно с кто верит в эволюцию и т. д.
Дмитрий Степанов вот и мне смешно....люди хотят доказать всем что они самые умные...(((
Сабина Жакиева Конечно спор будет бессмысленным, но все таки я придерживаюсь мнения Сэмюэля Джонсона - "Предрассудки не имеют разумных оснований, поэтому их нельзя опровергнуть разумными доводами."
Все таки никаких доказательств существования Бога нету :) И я не поверю, пока своими глазами не увижу XD
Верю! меня с детства приучили к этому.
Есть теория, что Землю заселяли жители разных планет, и следовательно получились разные народы и религию им дали понятную для каждой категории народа,
Лара
Дружище, рассказывать о христианстве, это надо начинать с первой книги Библии - ,Бытие, , И далее всё по порядку.
Верю, не только потому, что с детства приучили, жизнь научила.
и почему верити вопшето я тоже веру ну даже сам не знаю почему ну вроде я мусалман ну ничего не знаю про Ислмам )) а вы тут оснавной христяне да а вы чтото знаети про христянсво? скажити какойта история про вашый религию такой необкнвенной
А за гратотныст извинити я из деревния )) я не русский у нас деревние толка я знаю чисто русском языке ГрОмаТиЧо ))) честно слова ))

ну ты даёшь!!!))))))))))))))))))
Дима Гусев