Религия, вера

Лучше я буду верить Дьяволу чем Богу.

Я устала всем говорить правду уж лучше я буду верить Дьяволу. Сделаю спиритизм своми руками и скажу Бесу чтобы он мне дал денег много и чтобы все мои желания сбылись.
Ahmet Ahmetov
бес -маленький смешной египетский бог.
аналог русского домового..
откуда у него деньги?
Азиз Абаев
Лучший ответ
Кому поклоняешься, туда и отправляешься.
Ahmet Ahmetov Мне говорят что я вру
Не преуспеют колдуны.
Иван Рахманов
Ложь и смерть они всегда вместе.. Хочешь смерти себе или своим близким??? Тогда вперёд, бесы этого тоже хотят....
Ahmet Ahmetov Вот это мой третий вопрос.
Честная правда. У моей сестры старшей есть подруга корьянка, она Боговерующая и ходит в церковь баптизм. Я ей сказала почему люди врут и некоторые люди доверяют вранью и им говорят что они хорошие. А она мне ответила что я тоже вру, хотя я никогда не врала, сестра старшая не знает, но я сама знаю что я никогда не врала и знаю лож это не хорошо.
Надо вписать своё имя в Историю. История (бестелесный мир), это следующий уровень после смерти. А верующие, хоть во что, хоть в бога, хоть в чёрта, на следующий уровень - Историю не переходят. С религией нельзя связываться. И инопланетян, как и богов, тоже нет. А если ты веришь в то чего нет, то это значит, что то у вас не то.
Валера Кульпин
у Бога деньги тоже есть, просто не всем они полезны видимо...
у Бога планы не разобраться...
Юля Теплых
Ну тогда вас будет ожидать та же участь что и его - смерть. Согласны?
Павел Рипаков
Мы читаем: «Тогда люди, увидев знамения, которые он совершил, стали говорить: „Это и вправду пророк, который должен был прийти в мир“. Иисус же, зная, что они собираются прийти и схватить его, чтобы сделать царем, снова ушел на гору один» (Иоанна 6:10—15). Той ночью он отправился в другую местность. Реакция Иисуса, вероятно, привела многих в недоумение. Ведь, судя по всему, он обладал достаточной мудростью, чтобы быть царем; к тому же он был в силах удовлетворить физические потребности людей. Однако назначенное Иеговой время для того, чтобы Иисусу стать Царем, еще не пришло. Кроме того, Царство Иисуса должно было быть небесным, а не земным.
13 Тем не менее люди стали его искать и, по словам Иоанна, «нашли его на другом берегу моря». Почему они искали Иисуса после того, как он отказался стать царем? У многих из них был плотский склад ума, и они больше думали о физической пище, которую Иегова во дни Моисея давал израильтянам в пустыне. Они хотели, чтобы Иисус и дальше их кормил. Понимая истинные мотивы этих людей и стремясь исправить их мышление, Иисус начал учить их духовным истинам (Иоанна 6:17, 24, 25, 30, 31, 35—40). В итоге некоторые стали роптать на него Но разве было бы правильно из-за чего-то подобного перестать быть верным Богоу? Конечно, нет!
Марат Сабиров
Нафиг ты кому-то сдалась? Желания твои выполнять? Ты сама ничего не достигла и хочешь всё и сразу. Твои желания и деньги тебя погубят.
Олег Гришин
Ahmet Ahmetov Ты прочитай мой вопрос второй про честную правду.
смотри, чтоб не сожги)))))
Ahmet Ahmetov Я не когда не врала а тут мне одна говорит что я врала и вру. Вот после этого вопроса есть вопрос честная правда.
1.ты не знаешь есть ли первый, а зачем тогда говоришь о втором?
2.с одной стороны решение правильное, но если посмотреть как описывается ад, а именно место где тебя будут пытать и ты там будешь мучаться то это по твоему стоит того?
3.а с чего ты думаешь что ему нужна твоя гнилая душа?!
Ahmet Ahmetov Вы лучше прочитайте мой второй вопрос, впрос на тему называется честная правда.