Религия, вера

Православные верят в Бога. А если я верю и в Бога и в Дьявола, то кто я?

Ты человек.
Ты можешь верить всем и каждому, и верить в любой образ созданный людьми, и творить вместе с ними тот мир, который тебе навязан обществом и религиями.
Olzhas Aimanov
Лучший ответ
Православный богадьявол )))))))))))))))
Карина Абрамян
Дуалист. Впрочем, христиане - тоже дуалисты.
"Верят в Бога" - скорее иудеи...
Куванч Якубова
а ты Танька из той же серии дурачков.. .

какая разница - все из той же книженции модель мира черпаешь. . в эти же игры играешь

вот я не играю - и бошку себе не забиваю информацией из сомнительных источников

и не слушаю ни кого будет мне что то или нет, за то что я своей головой думаю, (которую мне в общим то Бог и повесил)
И православные, и сатанисты верят и в Бога и в Диавола.

Собственно христианство и сатанизм имеют один корень, одна основа. За тобой выбор - стать сатанисткой или христианкой.
Kairat Kozhakhmetov
Зороастизм.
Фаиль Аиткулов Зороастизм - одна из первых пророческих религий, историки полагают, что основные религиозные течения мира многое позаимствовали из этого древнейшего вероучения. Тем не менее сам зороастризм практически не сохранился и людей его исповедующих гораздо меньше, чем христиан, иудеев, буддистов, мусульман.
Верующие Богу, соблюдают Его заповеди и постановления, исполняют волю Божию. "Дети Божии и дети диавола узнаются так: всякий, не делающий правды, не есть от Бога, равно и не любящий брата своего"
(1Иоан. 3:10).
тогда Вы последовательница Зороастра.. . то есть Заратуштры
Багер Б.
Что значит "верю в дьявола"? Дьявол есть и этого не надо отрицать, но уповать мы должны только на Бога.
Я верю в судьбу
И в удачу свою
Но не верю
Ни в чёрта, ни в бога. . ))
(Легион Листопад 1984)
никто
Танька ДУРАШКА XDDDDDDDDD....готша))))))))
Надюшка )))
Татьяна Селина Сучка!!!Гавнюлька!!!
православные правильно славят Бога.. . а по положению твоих пальцев на руке - ты славишь рогатого...
И бесы верят в Бога, в Библии написано, то кто они? Иисус сказал по плодам их узнаете их.. . Вот и подумаем, что плоды на дереве не для дерева, а для распрастранения растительной жизни дерева, ну и для наслаждения плодами хозяина дерева.. . кто твой хозяин? кто больше тобой доволен? (Но Бог тебя любит БЕЗ-УСЛОВНО, то есть все равно!)