Религия, вера
У Вас много вопросов к БОГУ .каждый вопрос стоит одной свечи в храме, какую вы покупаете которая быстро сгорит или нет?
Я не жду пока свечка догорит, но мне нравится смотреть, как свечи горят в храме.
У меня не много вопросов к Богу и ни один из них не стоит ни одной свечи в храме, так что я их вообще не покупаю...
Лилия Сергель
значит, стихию огня вы игнорируете?
Если есть вопросы о Боге, надо покупать не свечи, а "Катехизис".
Лилия Сергель
тоже не умно, жаль денег на свечу?
Да очень много вопросов. Свечами здесь не поможешь
У меня было много вопросов к Богу,
и все они получили ответы, когда я зажег свечу Разума на алтаре храма Бога.
Свет Разума сияет Вечно.
Свечи это метафора Света и Знания.
И жечь их для Бога не надо...
Стремитесь к знаниям и найдёте его
И жечь их для Бога не надо...
Стремитесь к знаниям и найдёте его
Я обращаюсь к Бог через Иисуса Христа, а не через свечки .
Лилия Сергель
ни свечки, а ОГОНЬ,
Gulnaz Katkeyeva
Зачем через Иисуса, надо обращаться на прямую к Богу!
Никакую
Лилия Сергель
а если придется, какую?
Игра стоит свеч? Я думал в церкви просят, а вопросы задают попу. :)
Лилия Сергель
неа, ОГОНЬ важен и взгляд сквозь него на ИКОНУ, а точнее на своё собственное нутро на участок, который поврежден.
Свеча - это просто форма пожертвования верующего на нужды храма (церкви, Бога).
На все мои вопросы отвечает только наука и материалистический, трезвый ум . Хотя когда то я верил в него, но когда я понял, что помощи никакой нет и не было, я приблизился к научно-атеистическим течениям, позже когда я освободил свое сознание от страха перед вымышленным богом, я легко с помощью логики и основ физики пришел к выводу, что его нет
Я бы купила бы свечу в виде хера и поставила бы всем заупокой
Лилия Сергель
ваше право лишить себя мужского внимания)
В чём смысл свечи?
Лилия Сергель
ОГОНЬ одна из 4х стихий!
Свеча ни какой роли не играет!
Лилия Сергель
играет, и не свеча, а ОГОНЬ))