Религия, вера

Как выглядит бог, как на иконах в церкви?

Alexey Vlasov
Он невидимый, Его в точности никто не может изобразить.
Мы только приблизительно может согласно Библии в разуме рисовать представление о Нем.
Ему противно, когда поклоняются изображениям.
Человек создан по образу и подобию Бога. Ты Его отражение.
Пойдешь за ИИсусом Христом до конца, как за Личностью, твоя жизнь состоится.
Новый Завет изучать. Иисус явил Бога Отца Небесного- Его природу, характер.
Новый Завет открой и целый день изучай. Проси у Бога: Отец Небесный1 Помоги мне во имя Иисуса Христа.
в конце молитвы благодарение!
Григорьев Евгений
Лучший ответ
и близко не так, он не человек
Andrei Copetchii
Нет, Бог Кузя вот истинный Бог
Ольга Шашова
Как выглядит Бог
Он похож на огромный сгусток энергии в виде шара, испускающий сияние невероятной силы. Наше Солнце - это лишь маленькая Его копия. Даже на Его копию мы, люди, не можем смотреть невооруженным глазом. Самого же Бога никто из живущих на Земле никогда не видел.
http://bookscafe.net/read/garifzyanov_panova-otkroveniya_angelov_hraniteley_1_nachalo-144898.html#p21
На иконах нарисованы святые или Иисус, сын Бога. Но нет ни одной иконы, на которой был бы нарисован сам Бог Отец или Бог дух.
Неа.
Александр ...
Евангелие от Варнавы . Глава 105
ВСЕЛЕННАЯ ПРЕД ГОСПОДОМ
ПОДОБНА ПЕСЧИНКЕ
Столь необъятен Господь, что страшусь я описывать Его.
Но земля вкупе со всеми небесами есть лишь пятнышко,
нет, песчинка в сравнении с Раем. Измерима ли величина
сия?» Отвечали ученики: «Воистину так».
Тогда говорил Иисус: «Истинно, истинно говорю
вам, как жив Господь, пред Коим стоит душа моя, Вселенная пред Господом — что песчинка, и Бог во столько раз больше нее, сколько песчинок надобно, чтобы заполнить собою все небеса, и Рай, и более.
да
Лена Якушевич
Не знаю, не видел ни разу
Kochneva E. S.
нет Творцов 4 они выглядят так как тебе никогда не понять
Andrei Bajenov