Религия, вера

есть здесь такие которые могут сказать В В Ленину спасибо за всю его деятельность в жизни ?

Спасибо))
Галина Даниленко
Лучший ответ
В В? Это забавно... Папу Вовой звали?))
Анатолий Баландин спасибо. немного ошибся
1937 год. На Красной Площади стоит дедушка и держит плакат:
"Спасибо товарищу Сталину за моё счастливое детство!"
К нему подходит милиционер и спрашивает:
- Ты чо, дед? Ты же старше товарища Сталина! Во времена твоего детства он ещё не родился!
- Вот за это ему и спасибо!

С Лениным приблизительно та же история.
Дарья Корытная
Анатолий Баландин но, ты его уважаешь? как Царя
все прогрессивное человечество))
Ленину спасибо за то, что он показал силу русского народа. Если поднимется бунт, то снесут всех Чубайсов и прочих и пересмотрят прихватизацию
Илья Лягов
а может сразу уж Гитлера поблагодарить, за то, что моих родных сжигал и расстреливал, а мама и папа чудом остались в живых?!
Анатолий Баландин причем здесь гитлер? он сатана. нелюдь.
Ленин же такие дела не делал
Какой он Ленин? Его фамилия Бланк. Он чистокровный еврей по матери. Мать Ленина – Мария Израилевна Бланк (1835-1916 гг) – еврейка. Деда Ленина по материнской линии звали Израиль (или нежно по-жидовски Сруль) Мойшевич Бланк (1799-1870 гг).
Его сыновья, Абель и Сруль, чтобы отделаться от своих еврейских имён, приняли так называемое православие 10 июня 1820 года в Петрограде. Так из Абеля Мойшевича получается Дмитрий Дмитриевич, а из Сруля Мойшевича получается Александр Дмитриевич (А. Артюнов, книга "Досье Ленина без ретуши", гл. 1).
Еще один интересный факт: отец Ильи Николаевича – Николай Васильевич Ульянов (1758-1836 гг), дед Ленина по отцу, женился поздно на своей дочери Александре Ульяновой, которая была моложе его на 25 лет и прижил от нее четырёх детей, причем последнего, Илью Николаевича, в возрасте 67 лет. Интересно.
Итак, в семье Ульяновых было родственное кровосмешение, что самым явным образом передалось ему в виде психических отклонений и преждевременного облысения. По материнской линии Ленин получил картавость и букет других отягощений. Доктор Гюнтер Гюссе, современный немецкий исследователь ленинских болезней, рассмотрел и причины его безплодия – смешение сифилиса и гонореи.
На сегодняшний день доподлинно известно, что Ленин был педерастом и сожительствовал с Гершелем Зиновьевым и Лейбой Троцким. Переписка Ленина с Зиновьевым рассекречена. Об этом в частности свидетельствует статья Соколова И. В., "Ленин – палач русского народа и обычный педераст".. В неё помещены самые "приличные" фрагменты, без смаковния этих постельных мерзостей "вождей пролетариата".
Социология и психология давно установили, что тягу к революциям имеют люди с неуравновешенной психикой и отклонениями в сфере секса. В результате революция во Франции и в России первым делом были отменены уголовные наказания за педерастию. Всякие разговоры о свободе, равенстве и братстве, декретах о мире и земле – это лишь ширма, завеса, защищающая тех, кто эти революции делал. То же самое произошло в Германии в 1918 году с установлением Веймарской республики.
В декабре 1917 года коммунисты по Декрету Ленина-Бланка отменили судебное преследование за педерастию. Практически все господа р-р-революционеры оказались жидами и педиками. В УК РСФСР 1922 и 1926 годов наказание за однополую связь не предусматривалась. Уголовные статьи, запрещающие педерастию, появились в СССР только в 1936 году.
За что этому гомосеку быть благодарным-то? За то, что он уничтожил Великую Российскую Империю? Хорошо еще, что Виссарионович вовремя понял опасность, исходящую от еврейской верхушки Совнаркома и зачистил всех до единого.
Zhandaulet Mukazhan
За то, что был готов отдать половину России и уничтожить 9/10 населения страны, чтоб усидеть на троне и построить светлое будущее ( для оставшихся )?
Есть и много
да готова сказать ему спасибо по многим причинам... он хотел всего лучшего для нас не его вина что его учение извратили.. он спас рабов рассийских от барского рабства... а так бы еще и весь 20 век были баре и их рабы на плантациях так бы еще отбирали у крепостных детей продовали их на рынках вместе со скотом... именно при ленине и его партии всех крестьян а особенно их детей стали образовывать давать им образование помогли поверить им что они тоже люди...
Марина Чертова
Петр Семидоцких вы что сбрендили, у вас глюки или просто истории не знаете? Крепостное право отменил еще Александр II в1861 году.
Все хохлы должны ему молиться за свою усраину, это он её им дал.
Ленин и Сталин спасители Державы.
не переживай, тебе представится такая возможность