Религия, вера
Сатанисты отправляются в ад на общих основаниях?
Правда ли, что есть те, кто считает, что, будучи сатанистом и попав в ад человек не будет страдать "как все", а сам будет с вилами.
ну да бычок тушишь ты
Tahya Znidkova
)))
Туда-же, куда и все остальные отправляются.
В могилу или печь.
иногда мне жаль что ад не существует, великолепное место для христиан
Сатанисты отправляются в ад как те, которые, будучи с вилами, ими же себя и будут истязать.
Сейчас никто не хочет идти в Рай, где по статистике собрались одни зануды, быть среди которых (вечно!) хуже Ада. Но и в Аду сейчас всё по-другому, по-современному. Никаких мучений - демократия и права покойника соблюдаются свято! Так что будем тусоваться вместе в Аду, где будут настоящие пацаны и чики, а не попы-пидоры и полоумные СИ.
Ты уже в зАДу лошара :D
Сатанисты не верят в ад, рай, души и христианскую концепцию вообще. Есть такие, кто истоведует "перевёрнутое христианство", вот из тех - да, некоторые так считают. Но это не сатанизм
нет, по разнарядке прокуратуры
закон для всех один
11 И увидел я великий белый престол и Сидящего на нем, от лица Которого бежало небо и земля, и не нашлось им места.
12 И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими.
13 Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим.
14 И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая.
15 И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное.
Откровение 20 глава – Библия: http://bible.by/new-testament/read/66/20/ © bible.by
это - если есть ад
Нет. Сатанисты-люди отвернувшийся от Бога, те кто славит сатану. Даже таких людей как сатанистов, Бог может простить, Стоит всего лишь понять свою ошибку и покаяться от сердца.
Я вообще убеждён что ад является непосредственным отражением эдемского сада, с одними лишь фруктовыми деревьями, единорогами и блек джеком . Докажи что это не так, не опираясь на чьи-то слова или писанину .