Религия, вера

Вопрос заставил меня подумать почему Бог один без семьи и родственников, это намек каким должен быть правитель видимо?

Eren Soner
В идеале. Что бы заботился о своем народе, который стал бы ему настоящей семьей. Вместо того что бы ублажать запросы жены, воспитывать детей и ругаться с тещей.
ДА
Данияр Асаубаев
Лучший ответ
Eren Soner и не копить им наследство
недоказанная предпосылка ..
"Аллах не сразу стал богом монотеистической религии. Первоначально он был божеством арабского пантеона и имел трех дочерей-богинь:
Аль-Лат, Аль-Уззу и Манат.
Арабы считали их посредницами Аллаха, им приносились жертвы, им посвящались обряды, которые сегодня стали частью исламского Хаджа."
Eren Soner это размышление, нет семь и родственников не кого подкармиливать а надо думать о народе и своих обещаниях
Блиннн!!! ---весна и ...думать! Как это возможно???
Весна на эмоциях быть должна, на гормонах-феромонах!
Раиса Твердун
Eren Soner ну хочется жить в нормальном мире, а не там где только думают о наследниках)
Любите вы, о обманщики, за Бога думать и решать, но почему вы не думаете что у вас только версии?
Мария Попова
Eren Soner у вас нет ответа, зачем влезли с вопросом?
вообще-то их много придумали. целые пантеоны.
Eren Soner библия предлагает и не глупо монотеизм, а точнее систему управления новую
"Аллах не сразу стал богом монотеистической религии.
Аллах как был Господом для Адама и Евы (мир им) тем
и остался для всех народов, во все времена!
Как же один!? Бог-это пресвятая Троица..
Eren Soner Бог один, а это его качества
У Бога огромная семья, Вам и не снилось сколько у Него духовный сыновей-ангелов. Причем послушных. Почитайте Священное Писание. Много пишется о Божьих служителях. А это его семья. В В Откровение 5:11 мы читаем: «Я видел, и слышал голос многих Ангелов вокруг престола [Бога]..., и число их было тьмы тем». Одна тьма — это 10 000. Одна тьма, умноженная на тьму, равна 10 000 умноженными на 10 000, т. е. 100 миллионов ангелов! Но в Откровении употребляется множественное число, когда говорится, что Богу служат «тьмы тем» ангелов. Это значит сотни миллионов или, может быть, миллиарды или еще больше. Эти духовные создания под руководством Христа поддерживают представителей Бога на земле в том, чтобы разделять человечество на две группы, на людей.
В*
Виктор ***
Вопрос неверен.
У Бога на небе замечательная семья.
У Бога есть ангелы святые и сын единородный Иисус Христос.