Религия, вера

Какой религии отдать предпочтение и почему? какие новомодные религии?

Алексей Бурдин
Религии- плод деятельности человека, но не Бога. Отдаться надо тому, где Вы будете видеть результат, чувствовать на себе силу Божественной любви. Сегодня знаю только одну ПРАКТИКУ, которая так работает- САХАДЖА ЙОГА.
Кася Коржова
Лучший ответ
Алексей Бурдин сахаджа это какая?
Отдайся язычеству...))))))))))))))))))
Саид Рахмонов
Все современные религии это, просто, красочное шоу по целованию рук, трупов, поедание тела своего бога, запивая его кровью. РЕЛИГАРЭ была когда-то наукой по СОЕДИНЕНИЮ человека с Миром из которого он вышел. А, сейчас смешно смотреть на всё это, как на цирк с клоунами. Они даже не знают что такое ХРЕСТОС и почему он ИИСУС. И другие т. н. религии в том же плане.
С Вашим одиночеством только в клубы по интересам
Артём Миллер
Истинно только Христианство. Только Христос умер за наши грехи. И воскрес. Только верой в Него можно спастись.
Другие религии даже прощения грехов не обещают.
Юрий Горшенин
пастфарианство например набирает популярность. Вера в макаронного монстра. Ты готов?
Атеизму.
Мне нравится сатанизм Лавея, но я не во всем с ним согласен, ищу Истину.
2017 год - приход Христа в новом образе.
2017 год начало вознесения человечества.
Денис Дэниz
Религии любой место в помойке.
Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.
Так что без разницы, так как любая тебя подчинит себе.
Евро Standart
начитаются всякой хуйни и потом такие долбаебы засирают все ответы
Отдайся хоть кому нибудь наконец)
Даулет Ибрагим
Религия прежде всего это Вера, и она не может быть в моде, она или есть, или её нет.
Каббализм такая воздушная религия, к которой и не прикапаешься особо. Буддизм, лёгкая без фанатизма. А вообще сильная самая это вера в бога без ярлыков, просто всё принимать что происходит и анализировать, какие то коррективы делать, меньше злиться, завидовать, и не нужно ходить куда то кому то конкретно молиться. Язычество хорошая штука, но там много агрессивных людей замечаю