Религия, вера
«Пусть мудрец не хвалится своей мудростью и пусть сильный не хвалится своей силой.
Пусть богач не хвалится своим богатством» Иеремия 9:23. А чем можно хвалиться?
Очень правильные слова
"Не говори, что ты сильный. Найдётся сильнее тебя.
Не говори, что ты умный. Найдётся умнее тебя.
Не говори, что ты мудрый. Найдётся мудрее тебя".
Советский Мультик: "Самый, Самый, Самый. Самый."
Ничем. Эгоцентризм нечего растить
24 Но хвалящийся хвались тем, что разумеет и знает Меня, что Я – Господь, творящий милость, суд и правду на земле; ибо только это благоугодно Мне, говорит Господь.
Иеремия 9 глава – Библия: http://www.bible.by/old-testament/read/24/9/#24 © bible.by
Мудрость Даёт БОГ.
Сила в человеке держится только БОГОМ.
Достаток благ в этом тленном мире Подаёт БОГ, ибо БОГ Податель всех щедрот людям.
Сила в человеке держится только БОГОМ.
>>> "Пусть мудрец не хвалится своей мудростью и пусть сильный не хвалится своей силой".
воистину так!
>>> "Пусть богач не хвалится своим богатством" Иеремия 9:23.
воистину так!
>>> А чем можно хвалиться?
Хвались Богом! И тем, что Бог подарил!
пример, вот как я хвалюсь:
царь и священник Всевышнего Бога по чину Мелхиседека
и Царство Бога мое - не от мира сего. Слава Христу!
т. е прославляю Всевышнего Бога, Славлю Христа,
и тем, что он содеял меня царем и священником.
Ну а люди с плотскими умами, видя такую надпись у меня, думают "я, гордец, хвалю себя"
воистину так!
>>> А чем можно хвалиться?
Хвались Богом! И тем, что Бог подарил!
пример, вот как я хвалюсь:
Евгения Сергеева
Слава богу иегове
Потому что всё от Господа, а не человеческая заслуга
31. чтобы было, как написано: хвалящийся хвались Господом.
(Первое послание к Коринфянам 1:31)
ага, а слабый своей слабость итд
все хвалят эти слова, но я скажу иначе. Нужно не хвалиться силой или умом а гордиться и использовать во благо окружающим ибо они тоже помогут вам при первой же возможности
не понтуйся будь мужиком
здоровьем хвастаться можно
Не нужно хвастаться, будьте человечными!
Вы прям как из почти запрещённых Свидетелей Ежовых. Глупые вопросы любите задавать. Или это делается за тем, чтобы люди открывали Библию и видели погрешности перевода Нового Мира?
А кто хвалится, пусть хвалится тем, что знает Меня и понимает. Ибо Я Господь, творящий милость, суд и правду на земле, ибо в этом Я нахожу отраду», – таково слово Господне.
Иеремия 9 стих 24 – Иер 9:24:
Верующие они в основном слабые тупые и нищие и чтобы они не комплексовали не хвались
привета
Это должен вспоминать каждый из нас! Хорошие слова!
Так будет не всегда. Не хвались вообще. Несчастные позавидуют, счастливым не до тебя. А Богом нужно не хвалиться, а благодарить.
Просто нужно быть со бой!
олло