Религия, вера
Атеисты почему вы не хотите пожертвовать этой жизнью во имя следующей?
лучше синица в руках чем журавль в небе... да и вообще я ненавижу слово жертва и смирение... и прочие поганые аморальные ваши словечки... простые люди и так потонули в горниле постоянной исторической жертвенности... генетически устали уже и так быть жертвами... из нас простых людей всегда все господа этого мира будь то христианская идиология или атеистическая всегда делали жертвами своих режимов.. хватит наелись... сейчас ныне мы живем только для себя здесь и сейчас.. а вы если хотите чем то жертвовать жертвуйте.. ваше дело... мы идиотов не спасаем...
все делают это, независимо от отношения к религии.
любой организм - часть круговорота жизни.
ты умираешь, ч тобы дать жизнь другим существам.
так было и будет. и богу, богам или демонам это не имеет никакого отношения :)))
У них с фантазией проблемы, верят в свои догмы атеизма и фанатеют.
С чего это вы решили, что атеисты не жертвуют жизни для следующей? Только атеисты и жертвуют.
Атеисты не верят в следующую жизнь
Откуда нам знать, что будет после этой жизни?
Эта жизнь дана что бы ты научился её ценить и благодарить Бога за всё, даже за злое. Если ты в этой жизни не научился благодарить, любить, радоваться прекрасному то зачем ты ищеш жизнь будущую. Ведь этого намного больше (любви), а если ты при этой жизни не стремился ЖИТЬ! то в аду научат, объяснят ценить бууууудеш.