Религия, вера
Я считаю что Бога нет. Может ли кто-то доказать обратное и предъявить мне Бога?
Я считаю что он умер за ненадобностью еще в прошлом веке
Анжелка Тривашкевич
Умер за ненадобностью... Интересная причина смерти. Любого паталогоанатома в тупик поставит.
Зря ищешь научные доказательства, ибо как твари будут проводить научные опыты над Творцом?)
Ceргей Поярко
И правда, в задницу науку
Я не могу, но и ты не можешь.
Жузумгуль Узакбаева
то что Бога нет видят все
Дети! Бога нет. Давайте сейчас все дружно поднимите руки и покажите фигу в небо.
- Изя! А ты почему не показываешь фигу?
- Так если бога нет, то кому показывать? А если есть, то зачем портить отношения?
- Изя! А ты почему не показываешь фигу?
Доказать обратное не получится ни у кого. Его отсутствие определено судом.
да это голос совести.
Ceргей Поярко
А маньяки кого слушают?

Жузумгуль Узакбаева
то что Бога нет видят все
Ольга Савицкая
дешевые спекуляции на именах великих ученых не добавляют веса вашей религии, а вас характеризует как недалеких и тупых
Бог есть истина и факт.
Ceргей Поярко
А что значит слово предъявите?
А бога никакого и нет, есть только мысли о боге
Вам, наверное, нужен Бог в зеркале.
"Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы."
.
А дальше, можно верить, можно не верить, это личное дело.
Никто не заставляет.
.
Никто не заставляет.
Жузумгуль Узакбаева
то что Бога нет видят все
Считай себе, на здоровье... пардон, на погибель. Кстати, предъявить Бога можно лишь тому, кто этого очень хочет. Бог Сам Себя предъявляет тому, кто хочет видеть.
Ceргей Поярко
Очередной пророк о погибели всех интересующихся
Нет, как и нельзя доказать обратное - что Бога нет)
Жузумгуль Узакбаева
то что Бога нет видят все
Ceргей Поярко
Легко. Перестал разговаривать с верующим, и бог исчез
да не он)))) как бы просто борит
Сергей Сероштанов
кажетца- мсики ру
Истинная вера - дар Божий. А козлы будут стоять по левую сторону (Мтф. 25.33)
А зачем? И так узнаете. Или нет.
Вы так считаете. Но доказать не можете.
Жузумгуль Узакбаева
то что Бога нет видят все
ну и считай что его нет... (свобода выбора).
хочешь убедиться? чистые сердцем бога узрят - вот... очисти его тогда и узришь. Ничего не делая - ничего и не будет.
а если не хочется - значит не так уж вам это и надо =3
не по нравится
Кто истинно верит -спорить не будет!
Жузумгуль Узакбаева
то что Бога нет видят все
Бог - это мировозрение ограниченного в развитии разума.
Доказано?
Милана Исбахиева
Вы и есть наивысший разум?
Татьяна Сапега
Стандарт обывательской мысли: ты чё самый умный
.
считай как хочешь. это твоя считалка. тебе так нравится значит пусть
так тебе и будет. но доказывать что это новые ворота бесполезно.
Вы позиционируете себя как якобы умный человек. А пишете такую беспомощную ерунду.
Всё что нельзя опровергнуть является правдой.
Екатерина Касьяненко
красиво сказал. PS презумпция невиновности, однако;)
Два примера: робота создал человек, естественно у него есть основатель, но как может быть так, что бы человек появился из ниоткуда без создателя? Камера допустим 40 мегапикселей, глаз 256 мегапикселей, но глаз же тоже не мог появиться из ниоткуда? верно? если логически поразмыслить мы придем к уверенному выводу, что Бог существует.
Ulj@na Я Такая Как Есть
мда... вы бы хоть что-нибудь про естественный отбор почитали, про эволюционную теорию... а то, как-то на уровне 19-го века размышления...
Оксана Лаврентьева
Тогда логично предположить что и Бога создал кто -то .А кто ?
Вера в бога это нечто иное нежели вера в существо на небе. Вера доказательств не требует, это тоже чувство как страх, радость, любовь.
Татьяна Сапега
Очередной пасквиль: бла и бла я просто верю
математически можно доказать что Бог есть.
Вот ты есть, да? и мир есть! следовательно :
А=1 (а - это Мир)
Б=1 (Б - это ты)
1 - есть Бог.
А*Б=1
А=1 (а - это Мир)
Б=1 (Б - это ты)
1 - есть Бог.
А*Б=1
Татьяна Сапега
Не верно, я и мир складываются, а не умножаются.
вера не нуждается в доказательствах. : доказанная вера – это уже не вера
Татьяна Сапега
Я дурак, потому что мне так удобнее