Религия, вера
Атеисты, хорошо, ни Бога, ни жизни после смерти не существует, в чем же тогда смысл существования?
Не известно. Но зачем прибегать к концепции Бога, чтобы притянуть за уши этот смысл. Мало ли что ещё можно нафантазировать. Возможно когда-то это станет известно.
в наших детях!
Истина существует при живой душе человека, а когда душа мертвая у человека, то и нет в таком истины!
Я знаю, но не скажу
смысл жизни атеиста - побольше нагадить верующим и сдохнуть.
Главное не забывать что Солнце было Богом для наших предков, а смысл жизни у каждого свой! Одни поют, другие танцуют, пишут книги, строят дома, торгуют ...и продолжают своё развитие !
идиотский вопрос чесно слово, твои родители любят друг друга и захотели детей, родился ты и спрашиваешь такой бред
А и вообще людей не существует, по мнению атеистов. Это просто якобы ходячие куски мяса.
многолетняя (с 2010 года) дискуссия с атеистами, когда атеистам выкладывал последовательно аргументы, закончилась неожиданным атеистическим признанием - вот дословно:
На вопрос "кто Ты" есть единственный правильный ответ : "меня не существует"
А если атеиста, по его собственному мнению, якобы нет, то и смысла тоже нет. Налицо ещё одно атеистическое противоречие - а если его нет, то кто тогда мне возразил?
а он нужен? ИМХО это побочный эффект разума
Тогда нет никакого смысла. Ибо получается, что мы рождаемся, чтобы умереть.
в развитии
Простите ЧЬЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ? Атеисты считают себя кучками атомов которые действуют по определенной программе + реагируют согласно законам физики (а не своему выбору) на внешнии раздражители... Те. нет ни тоько смысла жизни, но и самого наделенного свободой выбора и свободой действия носителя этой ЖИЗНИ.
Ты всю жизнь планируешь заниматься оральным сексом с Богом после смерти? А потом думаешь что Бог круче твоих мирских партнеров? Ну и дура