Религия, вера

Если гомосексуальность запрещена в религии, то почему, так называемый "Бог", "создаёт" людей с такой "особенностью"?

А кто тебе вообще сказал, что тебя создал Бог? Ты Библию читал? Видел ли ты там такие строки : И создал Бог It's okay? Не-а. Нет там такого. А почему? Да потому что там сказано только об Адаме и Еве! Остальное на совести твоих предков.
Elmira Kalkuzova
Лучший ответ
Танечка Ишматова Предки - суки. Я теперь гореть в аду буду из-за них
такими их создает не Господь Бог. такими они становятся по своему выбору.
бог не отвечает за испорченую генетику вследствии внешней экологии мутаций и испорченного здоровья родителей таких людей передавших им дефектные гены. он тут вовсе не при чем
Танечка Ишматова Почему он не может это как-то исправить? Это же Бог, еп вашу мать. Т. е какие-то мои предки не следили за своими плодами, а мне теперь гореть в аду?
Людей, после Адама создают их родители а не Бог.
Человек сам выбирает себе ориентацию. А виноваты родители и общество. В исламских странах прелюбодеев наказывают, и они как правило ведут себя тише, чем их европейские собратья. Это дело морали. Если общество опустило моральные планки, то пусть готовится к атаке пидорасов.
________________
В исламе за это дело положена смертная казнь. Иначе туда бы уже рванули европейские пидоры. В Россию приезжали в 90-е, покупать на ночь мальчиков. И ведь продавались. В Турцию тоже вроде приезжали, но их оттуда пинками погнали. Хотя Турция довольно таки светская страна. Сказки про бородатых исламских пидоров мне не рассказывайте. Единственная страна где это практиковали Афганистан времён американской оккупации. Какой уж там ислам? Эта страна уже давно имеет президента, парламент, конституцию и навязанную им демократию. Это светская страна. А ислам сейчас в КСА, ОАЭ, Катаре, Бахрейне, Йемене, Омане. Там шариат и ваших пидоров там не найти.
Вера Орлова
Наталия Назарова В исламе в нищих семьях забирают детей наряжают в женские платья и учат танцевать и ебаться с бородатыми дядями. (Называется это Бача бачи) Там ещё круче всё чем в Европе просто там всё закрыто и малоизвестно для нас.
Это не особенность, а смертный грех, в который впадают люди, врачующийся покаянием.
Это "воздаяние" за прежние проступки.

(К Римлянам 1.21) "Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце; называя себя мудрыми, обезумели, и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, - то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела. Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь. Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение. И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства,"

(Псалтирь. 77.65) "Но, как бы от сна, воспрянул Господь, как бы исполин, побежденный вином, и поразил врагов его в тыл, вечному сраму предал их;"
Олег Большаков
Сами спедриваются...))
Gera Kudryashov
в религии много что запрещено из того что реально существует
Жека Конопатoff не встречал такого
Религий много и есть где запрещена гомосексуальность, а есть и где нет.
Что касаемо христианства, то бог не создавал отдельно гомосексуальных людей. Были перво люди - Адам и Ева, и все люди это их потомки, и часть из этих потомков имеет какие-то отклонения от нормы.
Танечка Ишматова Т. е это произошло в результате эволюции?
Бог - это балланс, гармония, любовь между мужским и жнским началами в человеке, разумом и плотью.
разбалансировка - дело рук сатаны, вот нас и колбасит
Создает ли Бог половую распущенность? Нет. Он создает людей, а гомиками они становятся по собственной воле.
Гомосексуальность не запрещина в религии !
Спросите у свещенника.
Просто Батюшке гомосячеть не подобает.
Исус запрещал гомосячить лиш евреям ( евангелье Птра Первозванного- все запреты исуса касаются только сынов дома Израилева !)
Протестанцы, и католические свещенники могут быть и геями и пидафилами!
Vladic Cernopoli
Кто сказал, что религия запрещает гомо? Сначала были Адам и Ева. у них было два сына. -Каин и Авель .Адальше как пошло? Есть соображения?
Танечка Ишматова В христианстве считается, что гомосексуальность - это прям такой грех.... как будто ты человека убил.
Elmira Kalkuzova У них было гораздо больше детей, чем Авель и Каин.)
Шопенгауэр к примеру на этот счёт утверждал: природа манипулирует и сводит тех или иных людей к гомосексуальному действу, в следствии желания этих людей несвоевременно или же не с положенным им половым партнёром заделать отпрыска. То есть тех, кто в сути ей противоречит она карает его величеством -"Случаем".
Айнура Жаксылыкова Воистину вжопенгауэр.