Религия, вера

зачем людей обманывают, что БОГА нет??? теория эволюции... че за бред??? есть хоть какое-то доказательство эволюции?

Лилия Савенко
Анютка, как ты меня разочаровала :-(
Самое грандиозное шоу на Земле. Доказательства эволюции
Автор: Докинз Ричард
Опубликованная в 1859 году книга Чарльза Дарвина "Происхождение видов путем естественного отбора" потрясла западное общество.
Однако Дарвин едва ли мог вообразить, что поднятая им буря не уляжется даже через полтора столетия. Хотя серьезные ученые и многие теологи сейчас признают правоту эволюционизма, миллионы людей продолжают его отвергать. Ричард Докинз — всемирно известный биолог, популяризатор науки, атеист, рационалист, ротвейлер Дарвина — берется убедить любого непредвзятого читателя в том, что эволюция — это не просто теория, а всесторонне подкрепленный доказательствами факт.
Приспособиться и выжить! ДНК как летопись эволюции
http://www.ozon.ru/context/detail/id/32466423/
Эволюция не доказывает и не опровергает Бога.
Игилик Адалбеков
Лучший ответ
К сожалению нет никаких научных доказательств гипотезы эволюции)
Таня Лис
Катя Гимадиева К сожалению, есть, Трепло. И, т. к. ты не привел ни одного контраргумента в прошлый раз, ты не имеешь права говорить об их ненаучности.
Адильбек Сураганов Научный ты мой, а ты можешь предложить другую, альтернативную теорию? Давай, расскажи нам, как все было на самом деле
Книжки читай, девчушка.) Вместе с КузнИцовым.
Андрей Ветров
доказательство эволюции - каждый новый день
Полно. Учись и сможешь их понять.
внатуре
Есть ли какое-то доказательство Бога?)
Аннушка, и Бог есть и эволюция. Эволюции без Бога не бывает.
Не плачь детка, все есть, и Бог есть, и эволюция есть, и одно другому не противоречит. Бог создал мир посредством эволюции.
Гарик Овакимян
Эх ты, разве не видела, как из комаров собаки вырастают А из амёбы целый человек Учись неучь
Есть микроэволюция и макроэволюция. Микроэволюция - это эволюция в пределах одного вида. Доказательств микроэволюции полным полно. Дарвин, кстати, и выдвинул свою теорию возникновения видов, основываясь на примерах микроэволюции. Потому она и остаётся лишь теорией. Макроэволюция - это когда из одного вида получается другой вид. Например, из мухи получить слона. ))) Этому нет ни одного доказательства.
_A
_New_ Angel_
Елена Григорьева несёте бред и довольны. Никто не утверждает что из мухи появляется слон. И эволюция существует только одна.
Катя Гимадиева Микроэволюция как раз доказывает макроэволюцию.
Как думаете, после тысячи таких внутривидовых изменений это будет тот же вид? Сомневаюсь.

Видимая эволюция, ископаемые переходные формы, и еще дохрена доков в статье Википедии под названием "Доказательства теории эволюции". Но вы можете продолжать закрывать глаза на факты, какие все критиноцианисты
Доказательств огромное количество. Можете сами пойти, раскопки устроить.
А вот вы - провокатор. Вас нужно банить.
Жанжигитов Тынысбек Какое док-во эволюции?
Таня Лис Нет никаких научных доказательств
слава креационизму
Зачем людей обманывают, что БОГ ЕСТЬ??? ЭТО ЖЕ бред??? Есть хоть какое-то доказательство бога?