Джихад это любовь ко всему живому.
В Коране написано, что Тора и Евангелие - верное руководство для богобоязненных. Сура 5:46 (Аль-Маида).
Коран отсылает нас к Библии. А в Библии написано: Наша брань не против крови и плоти, но против духов злобы... Ефесянам 6:12
Отсюда вывод, что Вы и Мы должны бороться со злом духовным мечом, т. е. любовью, которая побеждает зло.
Вы согласны со мной, возлюбленные? Тем кто не согласен со мной, желаю мира, счастья и любви!!!
Религия, вера
Возлюбленным Мусульманам. Мир Вам! Знаете ли вы, что такое Джихад? (вн)
Возможно предположу борьба с собой против зла
Источник https://www.youtube.com/watch?v=xuFsp6wG52g
Даня Best)))
Благодарю за видео.
ага, и сейчас все всё поймут! ЩАС!!!
Поймите, любая религия -как дышло, куда поверни -туда и вышло. Из Корана\Библии\Торы\ можно выдернуть нужные кусочки, и доказать всё, что нужно. Вы здесь цитируете эти суры, а можно суру Меча. Доказать с цитатками можно что угодно. Толку только!
Тем более, фанатики, устраивающие теракты, проходят такую спецобработку, что переубедить их ловко подогнанными фразочками -не стоит и надеяться. Да и просто фанатичные мусули -впитывают образ жизни, убеждения -и этим живут. А убеждения эти просты и крайне враждебны. Не пытайтесь тут представить Ислам мирной религией. По делам видно!
Провокатор, подлец и негодяй. Ты вот это свое словоблудие иди расскажи родственникам людей, невинно-убитых в Питере. Гад ты. Как верующие говорят, "прости Господи". Умиляешься в такой извращенной, маньячной форме. Оправдываешь дерьмо исламское о ненависти к "неверным". Если бы ты был нормальным человеком, то ты бы выразил соболезнования по поводу этой трагедии. А ты льешь тут свое исламистское дерьмо. Все будете гореть в АДУ за наших людей, МИРНЫХ, ЧИСТЫХ, СВЕТЛЫХ, ни в чем не виноватых. Вечная ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ. И вечное забвение тварям-исламистам.
Даня Best)))
Благословляю Вас! Вечная память погибшим.
Я всего-лишь объясняю, быть может начинающим мусульманам, что такое Джихад. И благодарю Вас за Ваши замечания ко мне. Счастья Вам, мира, любви, исполнения всех желаний!!!
Люби либерастию. Фрс, банки, систему князьков. Они щяс устыдятся . Они только силу поймут. Святые тоже должны быть мастерами единоборств.
Cалам!! Вы неправильно написали, нет в суре Аль-Маида такого аята.
Вот смотрите: Сура 5. Аль-Маида, аят 46:
Вслед за ними Мы (Аллах) отправили Ису (Иисуса), сына Марьям (Марии), с подтверждением истинности того, что было прежде ниспослано в Таурате (Торе). Мы (Аллах) даровали ему Инджил (Евангелие), в котором было верное руководство и свет, которое подтверждало то, что было прежде ниспослано в Таурате (Торе). Оно было верным руководством и назиданием для богобоязненных.
Слово "Мы" означает величие Всевышнего а не количество богов. Он един и один.
Заметили слово "было"? это означает что эти предыдущие книги уже не работают. Всевышний отменил их действия из-за того что они искажены, и призывает руководствоваться Кораном.